Hauling Hope Event

Hauling Hope Event


Виртуальные дальнобойщики мира, мы все по-прежнему переживаем тяжелые времена, поскольку мир продолжает бороться с COVID-19. Битва еще не окончена, но мы видим свет в конце туннеля, мы видим надежду в создании вакцин против COVID-19 и их быстрому распространении по всему миру. Итак, мы приглашаем вас лично принять участие в доставке этих вакцин по любой территории грузового транспорта в мире грузовиков, перевозящих надежду [событие!

В прошлом году в марте, мы попросили всех вас отреагировать так, как мы сочли нужным, а именно принять участие в беспрецедентном мероприятии #TruckAtHome. Усилия сообщества были невероятными, такого уровня участия мы никогда раньше не видели. Мы продолжали праздновать вместе с вами, оказывая финансовую поддержку и поставки непосредственно тем, кто находится на передовой, за каждую новую веху, которую достигло сообщество.

На этот раз это будет ваше личное путешествие. Наш слоган - #HaulingHope , и цель состоит в том, чтобы вы доставили этот хрупкий и ценный груз неповрежденным, поэтому вам нужно будет быть особенно осторожным при доставке. Груз будет иметь нулевую устойчивость к повреждениям и потребует навыка «Хрупкий груз» 1-го уровня.

Hauling Hope EventHauling Hope Event
Это мероприятие - шанс принять участие в доставке чего-то большего, чем просто груз, это шанс подарить миру надежду, хотя бы виртуально.

Куда вы пойдете и как далеко продвинетесь, зависит от вас. Важно то, чтобы вы получали удовольствие от мероприятия, распространяли информацию, чтобы другие могли поделиться надеждой и оставаться в безопасности и быть здоровыми.

Правила мероприятия #HaulingHope:
используя внешние контракты с профилем, подключенным к World of Trucks, в Euro Truck Simulator 2, American Truck Simulator или и в том, и в другом, ваша личная цель - выполнить не менее 7 неповрежденных грузов с вакциной COVID-19 на любые территории грузовых перевозок. Чтобы увидеть и нести этот груз, вам необходимо иметь навык «Хрупкий груз» не ниже 1 уровня.

Награда:
Личная цель: ваш вклад в виде 7 или более поставок вакцины COVID-19 принесет вам:

  • Мир Грузовиков достижений .
  • Престижная кабина Hope Trucker Insiginia, которую можно повесить в грузовике.

Hauling Hope Event
Hauling Hope Event

Мероприятие завершится в воскресенье 7 февраля 23:59 UTC.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть