Иберия: Мадрид

Иберия: Мадрид


Поездка в Испанию не будет полной без посещения столицы страны Мадрида! Мадрид, расположенный практически недалеко от географического центра полуострова, является домом для испанской королевской семьи, множества исторических памятников и двух всемирно известных футбольных клубов. Сегодня мы рады поделиться с вами этими новыми изображениями из нашего предстоящего DLC Iberia для Euro Truck Simulator 2 , в котором также будет представлена ​​наша новая реализация визуального освещения. Однако имейте в виду, что и освещение, и расширение карты, показанные на этих снимках, все еще находятся в стадии разработки и могут не представлять конечный продукт на момент выпуска. Однако мы надеемся, что они вам понравятся!

Иберия: МадридИберия: МадридИберия: МадридИберия: МадридИберия: Мадрид

Иберия: МадридИберия: Мадрид
Так что же ждет водителей, которые посещают самый густонаселенный город Испании? В Мадриде будут тщательно продуманные автомагистрали, знаменитые стадионы, такие как «Колизей Альфонсо Перес», а также ряд промышленных предприятий, где водители смогут обнаружить и доставить грузы. От продовольственных рынков до железнодорожных терминалов и заводов по производству грузовиков водители не найдут недостатка в контрактах, которые помогут внести свой вклад в местную экономику. Мы уверены, что благодаря солнечному свету, прекрасным видам на город и доставке, Мадрид станет одним из лучших направлений в вашем списке, когда выйдет Iberia. Узнаете ли вы какие-либо области на этих изображениях? Дайте нам знать! Взволнованы выпуском Iberia? Тогда не забудьте добавить его в свой список желаний Steam! Это действительно помогает поддерживать нас в будущих выпусках наших игр для грузовиков.

Иберия: МадридИберия: МадридИберия: МадридИберия: МадридИберия: МадридИберия: Мадрид

Иберия: МадридИберия: Мадрид


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть