Ограбление скоро закончится - получите бесплатную загадочную коробку, потратив очки


Лига ограблений скоро закончится. Лига ограблений на ПК завершится в 13:00 11 января (тихоокеанское стандартное время), так что это ваш последний уик-энд для выполнения оставшихся испытаний в этой лиге. Лига ограблений на Xbox One и Playstation 4 закончится, когда расширение Echoes of the Atlas выйдет на консолях (20 января в 13:00 по тихоокеанскому времени).

Спасибо всем, кто играл в Heist! Как вы знаете из нашего объявления « Эхо Атласа», которое было опубликовано ранее сегодня, в 3.13.0 Ограбление станет основной механикой Path of Exile, поэтому мы не прощаемся с Курай и ее командой разбойников.

Если вам нравится лига ограблений, обратите внимание на эксклюзивную шляпу с полями для ограблений перед тем, как он покинет магазин на следующей неделе!

Распродажа на 50 баллов

Мы только что начали распродажу на 50 баллов с огромным разнообразием косметических эффектов, доступных всего за 50 баллов или меньше, включая эффекты навыков, домашних животных, украшения убежища и многое другое. Ознакомьтесь с полным списком специальных предложений здесь [pathofexile.com].

Распродажа на 50 пунктов продлится с момента публикации этого поста до 19:00 11 января (тихоокеанское стандартное время).

Получите бесплатную сумеречную загадочную коробку, потратив очки. До выхода Echoes of the Atlas мы предлагаем одну бесплатную сумеречную загадочную коробку.[www.pathofexile.com], когда вы тратите любое количество баллов в магазине. Это означает, что вы можете приобрести косметический эффект со скидкой или любую другую микротранзакцию в магазине и получить от нас одну сумеречную загадочную коробку в подарок. Предложение доступно как на ПК, так и на консолях.

Обратите внимание : в рамках данной акции можно получить бесплатно только одну сумеречную загадочную коробку. Совершение дополнительных покупок микротранзакций не дает дополнительных таинственных ящиков. Покупка набора поддержки не предоставит бесплатную Mystery Box, но потраченные очки из набора поддержки могут предоставить бесплатную Mystery Box.

Это предложение закончится в 11:00 15 января (тихоокеанское стандартное время).

Спасибо за поддержку! Следите за дополнительной информацией об Echoes of the Atlas в ближайшие дни!


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть