Experimental Branch New Corrupted Save Hotfix


Привет, выжившие!

Мы выпустили патч для экспериментальной ветви, направленный на исправление оставшихся поврежденных файлов сохранения и бесконечных экранов загрузки. Мы надеемся, что после получения отзывов мы перенесем это в живую версию, как только сможем.

В конце декабря мы выпустили патч для основной ветки, который устранил многие проблемы с повреждением сохранений, но мы много работали над другим исправлением для тех сохранений, которые еще остались. Спасибо всем за ваше терпение, и мы сожалеем о тех, кто все еще пострадал.

Последнее сообщение об исправлении:
https://steamcommunity.com/games/897450/announcements/detail/4135958413714984526

Для этого патча в экспериментальной ветке мы настоятельно рекомендуем создать резервную копию данных сохранения, инструкции по которым вы найдете ниже.

Мы будем очень признательны за отзывы тех людей, которые все еще влияют на живую версию.


Установка

Предупреждение об экспериментальной ветви при сохранении данных.

Если вы получаете доступ к экспериментальной ветви, вы рискуете своими данными сохранения. Мы настоятельно рекомендуем сделать резервную копию ваших сохраненных данных перед доступом к ним. Вы можете просто скопировать их в другую папку для безопасного хранения.

Ваше текущее сохранение будет совместимо с новой экспериментальной ветвью, но, вероятно, вы не сможете вернуться к исходному состоянию с этим сохранением. Экспериментальная ветка будет обновляться, так что теоретически вы можете просто играть в новую ветку в будущем. Также вы сможете играть по сети только с другими игроками экспериментальной ветки, поскольку по умолчанию они несовместимы.


Действия по включению Experimental Branch

Сначала щелкните игру в библиотеке Steam правой кнопкой мыши и выберите «Свойства».

Experimental Branch New Corrupted Save Hotfix

Затем выберите вкладку «Бета-версии».

Experimental Branch New Corrupted Save Hotfix

Отсюда выберите экспериментальный из раскрывающегося списка.

Experimental Branch New Corrupted Save Hotfix

Как только вы в следующий раз попытаетесь открыть The Survivalists в Steam, вы автоматически загрузите экспериментальную ветку!


Отзыв об экспериментальной ветке

Дайте нам знать все свои мысли и отзывы в разделе «Отзывы об экспериментальной ветке» на форумах Steam и не стесняйтесь сообщать о любых проблемах в области «Сообщить о проблемах в экспериментальной ветке».

Еще раз спасибо за вашу поддержку и отзывы, мы не можем дождаться, когда все опробуют все настройки и новые изменения!

Мы будем держать всех в курсе событий здесь, в Steam, когда все новые изменения появятся в новой ветке и начнут действовать.

Пусть будет у вас много добычи и пусть ваши обезьяны сыты!


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть