Sven Co-op Обновление [Build 6008644 / Release 5.23]

Sven Co-op Обновление [Build 6008644 / Release 5.23]


Было выпущено обновление для Sven Co-op. Если вы используете выделенный сервер, пожалуйста, используйте SteamCmd для обновления ваших серверов.

Поиск и уничтожение
Прежде всего, Hezus построил совершенно новую карту "Search 'n Destroy", отличающуюся сочетанием штурмовых и территориальных стилей управления игрой с 4 игровыми классами на выбор.

Sven Co-op Обновление [Build 6008644 / Release 5.23]Sven Co-op Обновление [Build 6008644 / Release 5.23]

Голосуйте за то, чтобы играть на одном из четырех уровней сложности, основанных на вашей командной работе и выносливости.

Sven Co-op Обновление [Build 6008644 / Release 5.23]Sven Co-op Обновление [Build 6008644 / Release 5.23]Sven Co-op Обновление [Build 6008644 / Release 5.23]

Пожалуйста, поиграйте с любым количеством игроков и дайте нам знать, что вы думаете. -- Сложность карты будет динамически корректироваться в зависимости от количества игроков. Остерегайтесь того, что опоздавший столяр на безумной сложности израсходует единственный запасной билет, поэтому обязательно пригласите хотя бы одного медика.

Sven Co-op Обновление [Build 6008644 / Release 5.23]Sven Co-op Обновление [Build 6008644 / Release 5.23]Sven Co-op Обновление [Build 6008644 / Release 5.23]

Заметные изменения заключаются в следующем:

  • Новая карта: поиск и уничтожение, автор Hezus
  • Не выставляйте значения защищенных Cvar в автозаполнении (например, "rcon_password"), вместо этого покажите" ***PROTECTED***".
  • Исправлено, что браузер сервера не показывал никаких результатов сразу после обновления настроек видео. (Больше не требуется перезапуск игры.)
  • Ракеты РПГ теперь помечены так, чтобы не сталкиваться с союзниками по родству. (Например, игрокам, стреляющим из своей РПГ, больше не нужно беспокоиться о самоубийстве из-за того, что другой игрок бежит перед ними.)

Вы можете найти еще сотни изменений в полном списке изменений на нашей вики-странице[wiki.svencoop.com].

Запросы на поддержку
Как и в любом выпуске, пожалуйста, не используйте поток комментариев, чтобы сообщить о проблеме или запросить поддержку. Это очень легко пропустить, поэтому, чтобы получить ответ как можно быстрее и детальнее, пожалуйста, отправьте свой вопрос или запрос по любому из следующих каналов:

Детали версии
Идентификационные номера сборки Steam: Game 6008644, dedicated server tool 6008647, SDK tool 6008648.

Пожалуйста, используйте идентификационный номер сборки steam в качестве ссылки при размещении проблемы или запроса на наших досках объявлений. Вы можете найти номер сборки, который у вас сейчас есть в Steam, щелкнув правой кнопкой мыши нашу игру или инструменты, выбрав пункт Свойства, а затем выбрав вкладку локальные файлы.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть