Обновление 9.1.9

Обновление 9.1.9


Счастливых Праздников! Мы так благодарны нашему замечательному сообществу. Мы в восторге от всего нового контента, который будет представлен в предстоящем обновлении 9.2, но в то же время мы хотели принести немного праздничного настроения Эко.

Мир Эко получает некоторые праздничные украшения! У лося новая оленья шкура, дополненная рогами леденцового тростника. Ели были украшены светящимися рождественскими гирляндами. Распределительная станция была украшена огнями и чулками, а ящики для хранения теперь будут выглядеть как завернутые подарки.
Обновление 9.1.9
Новый Год, Новые Надежды
2020 год был трудным годом для всех, и мы надеемся, что игры могут послужить нам способом продолжать общаться и поднимать наш дух. Мы смиренно благодарим экологическое сообщество и стремимся продолжать строить место, где каждый может встречаться, строить и расти вместе. Спасибо Вам за игру, и мы желаем вам всем безопасного, теплого отдыха.
Счастливых Праздников!

С любовью,
Команда Эко


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть