Бесплатное зимнее обновление и скидки! 🎅🎁🎄

Бесплатное зимнее обновление и скидки! 🎅🎁🎄


Желаем вам чудесных зимних праздников! Пусть последние дни 2020 года будут наполнены радостью, добротой и покоем. Чтобы отпраздновать вместе с вами это удивительное время года, мы выпустили новое бесплатное обновление контента.

Обновление включает новое оформление для классической и современной кухонь, новый рецепт (2 версии!) Рождественской ветчины, а также обновленные рамки для фоторежима . Для установки украшения используйте вкладку украшений в ноутбуке.

Бесплатное зимнее обновление и скидки! 🎅🎁🎄

Также не забудьте про специальный игровой режим. Это самое чудесное время года! А что может быть лучше, чем праздничное застолье? Пригласите гостей на вкусный рождественский ужин в роскошной горной хижине, установите время, необходимое для приготовления, и приступайте к приготовлению. Обратите внимание на предпочтения гостей, чтобы сделать их особенно счастливыми. Выбирайте сложные рецепты, чтобы произвести на них впечатление, или просто подавайте одни из своих любимых и веселого Рождества! Чтобы получить доступ к этому игровому режиму, запустите новую игру и выберите из списка «Зимние каникулы»

Бесплатное зимнее обновление и скидки! 🎅🎁🎄

Для зимней распродажи в Steam доступны следующие скидки :
🎁Cooking Simulator - 40%
🎁 Торты и печенье -25%
🎁 Пицца -15%
🎁 Готовим вместе с Food Network -30%

С праздником! ❄️


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть