Новое обновление с экзоскелетами, обновлением интерфейса и многим другим!

Новое обновление с экзоскелетами, обновлением интерфейса и многим другим!


Мы приближаемся к концу 2020 года, но нам еще есть чем поделиться с вами! Начиная с 22 декабря на ПК и 23 декабря на PlayStation и Xbox, бесплатное обновление принесет несколько новых функций и изменений в Skyforge, в том числе обновленный пользовательский интерфейс, улучшения в Invasion Adventures на сложности Nightmare и новый тип маунта!

Флавиус усердно работал над тестированием нового изобретения для Бессмертных: экзоскелета! Этот новый тип ездового животного дает его владельцу особые способности и возможность использовать божественные атаки и оружие. Это определенно пригодится в ваших битвах с захватчиками, особенно в Кошмарных испытаниях!

Экзоскелеты состоят из четырех модулей, которые можно изменить на вкладке «Транспорт». База дает несколько бонусов, к которым затем присоединяются другие модули (спина, руки, ноги). Каждый дополнительный модуль может улучшить экзоскелет, сделав его более прочным и предоставив вам дополнительные возможности. Например, модуль оружия сделает экзоскелет более прочным, и вы сможете заряжать атаки своего компаньона. Модуль Back может сделать его еще более жестким, включить способность летать и увеличить урон, наносимый способностями класса, когда используется заряженная атака вашего компаньона. Модуль «Ноги» увеличит вашу скорость, а также улучшит символ аварийного маневра, позволяя ему заряжать атаку вашего компаньона или увеличивать урон, наносимый эмблемами.

Новое обновление с экзоскелетами, обновлением интерфейса и многим другим!

Сборка и улучшение экзоскелета

Когда обновление выйдет, вы сможете начать собирать модули, чтобы собрать свой собственный экзоскелет! Каждый модуль экзоскелета имеет несколько свойств, и они также различаются по качеству, как и другое оборудование для Бессмертных. Чем выше качество модуля, тем больше бонусов он дает. Модули высочайшего качества можно получить во время событий текущего Вторжения. Модули предыдущих вторжений также можно получить в качестве сезонных наград за выполнение Искажений. Во время текущего вторжения вы можете получить модули из искажений и промо-акции, которые будут запущены вместе с новым обновлением.

Новое обновление с экзоскелетами, обновлением интерфейса и многим другим!

Чтобы улучшить качество модуля, вам потребуются компоненты модуля экзоскелета. Вы можете получить их, разобрав любые модули, которые вам не нужны. Когда у вас будет достаточно компонентов, вы можете обновить модули, используя интерфейс для обновления оборудования.

Кошмары в Invasion Adventures

Ночные кошмары становятся все более разнообразными. Invasion Adventures - это не просто отряд или групповые приключения, а веселое развлечение! Есть ли у вас все необходимое, чтобы отбиться от Океанидов, когда вас преследуют Проклятия, и сможете ли вы победить своих врагов на десятом уровне Кошмарных испытаний? Только самые закаленные в боях бессмертные должны подать заявку на это испытание!

Новое обновление с экзоскелетами, обновлением интерфейса и многим другим!Новое обновление с экзоскелетами, обновлением интерфейса и многим другим!Новое обновление с экзоскелетами, обновлением интерфейса и многим другим!Новое обновление с экзоскелетами, обновлением интерфейса и многим другим!

Приключения вторжения для групп из трех игроков (во время вторжения в Океаниды эти приключения: «Протянуть руку», «Внезапная атака океанид», «Кантерский элериумный завод», «Инкубатор Океанидов» и «Эвакуация») будут доступны в раздел "Отряд". Приключения для пяти игроков («Заброшенный форт Гарун», «Разбитый самолет» и «Флагман Океанида») можно найти в разделе для групп. Да, вы правильно прочитали: приключение «Флагман Океанида» теперь можно пройти в группе из пяти игроков! Не только в кошмарных испытаниях, но и на нормальном уровне сложности.

Узлы Атласа вторжения, которые влияют на приключения группы и отряда, теперь будут работать и в вышеперечисленных приключениях. Проверьте свои навыки и покажите всем, что Бессмертные Элиона - сила, с которой нужно считаться!

Обновленный пользовательский интерфейс Skyforge - это смесь научной фантастики и фэнтези, но мы подумали, что Флавию может понравиться тема пользовательского интерфейса, которая немного более строгая, современная, стильная и высокотехнологичная. Все элементы пользовательского интерфейса были обновлены и теперь выглядят по-новому, но расположение кнопок, вкладок и окон осталось прежним. Надеемся, вам понравятся изменения!

Праздники не за горами, и вскоре вы сможете участвовать в различных праздниках и событиях (не забудьте проверить все события и бесплатные подарки, которые вы можете получить во время Winter Wonderworlds). В следующем году мы продолжим работу над новыми крупными обновлениями. А пока приготовьтесь построить свой собственный экзоскелет, сражаться с Океанидами и сразиться с кошмарами, когда 22 декабря выйдет новое обновление!

Новое обновление с экзоскелетами, обновлением интерфейса и многим другим!


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть