Конкурс сообщества: На тонком льду


В преддверии праздников Элион снова принимает у себя Зимние праздничные гонки! В этом году мы вручим бонусные призы самым талантливым гонщикам.

КОНКУРСНЫЕ СОБЫТИЯ И ПРАВИЛА

  • Соревнуйтесь на Серебряной дороге с НАИБОЛЬШИМ результатом, который вы можете получить, и отправьте снимок экрана с конечным результатом в #contest_room. Будет рассматриваться только ваша ПЕРВАЯ заявка, поэтому, если вы в конечном итоге получите более высокий балл позже во время мероприятия, удалите предыдущую заявку и отправьте новую.
  • Соревнуйтесь на трассе Ice Arrow Track и займите первое место в гонке. Разместите снимок экрана своей победы на финише (с подтверждением "1" за первое место) в #contest_room для подачи заявки.
  • Все материалы должны включать ваш Сервер (Северная Америка или Европейский Союз) и платформу (ПК, PlayStation или Xbox).
  • Конкурс завершится 31 декабря 2020 года в 23:59 по тихоокеанскому времени в Северной Америке и 1 января 2021 года в 08:59 по центральноевропейскому времени в Европе. Все материалы должны быть отправлены в #contest_room до этого (канал будет заблокирован).
  • Пожалуйста, используйте свой Discord #contest_room для подачи заявок: ПК [discord.gg], PlayStation [discord.gg], Xbox [discord.gg]

ПРИЗЫ

  • СЕРЕБРЯНАЯ ДОРОГА: за лучший результат среди бессмертных на Серебряной дороге (1 победитель на ПК / PlayStation / Xbox): пропуск на вторжение в Oceanid
  • Для лучших бессмертных на КАЖДОЙ платформе (3 победителя на ПК, PlayStation, Xbox): новый костюм «Пряник» ЛИБО ездовое животное в снежных санях. Да, это означает, что лучший бомбардир также получит этот приз.
  • Приз за участие: случайные розыгрыши из всех поданных очков (количество победителей для каждой платформы будет зависеть от общего количества полученных заявок): серебряный призовой пакет (состоящий из 100 000 кредитов, 10 000 знаний о врагах и 10 стимуляторов)
  • ЛЕДЯНАЯ СТРЕЛКА: победитель за первое место в случайном розыгрыше (1 победитель на ПК, PlayStation, Xbox): абонемент на вторжение в океан

Удачи всем гонщикам и приятных праздников!


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть