Operation: Orphix Venom

Operation: Orphix Venom


Разумные вернулись. Вооруженные боевыми импульсами, искусно разработанными для отключения варфреймов, они устраивают захват вражеских судов. Разверните свой Некрамех или одолжите один у Отца для операции, чтобы отбиваться от приближающихся полчищ. Продержитесь как можно дольше, чтобы заработать Чертежи для Лавоса, новейшего Варфрейма, а также многое другое!

Операция: Orphix Venom - это ограниченное по времени событие, которое завершится 18 января в 14:00 по восточному времени на ПК.

Operation: Orphix Venom

ЧТО ВАМ НУЖНО ЗНАТЬ: Когда ваш Варфрейм скомпрометирован, вам нужно будет положиться на свой Некрамех, чтобы защитить вражеские корабли от полного захвата Разумными. Если у вас еще нет Некрамеха, вы найдете несколько разбросанных по всему уровню Операции, которые можно использовать с помощью Переноса!

На борту попавших в засаду судов «Гринир» и «Корпус» будьте готовы к встрече с новыми разумными противниками. Орфиксы коварно спроектированы так, чтобы прерывать перенос и сеять хаос. Вам нужно будет уничтожить их с помощью силы вашего Некрамеха и Оператора, вместе с ядовитыми резонаторами Орфикса, и держать счетчик контроля чувств ниже 100%. Продержитесь столько, сколько сможете, чтобы заработать фазические клетки, которые можно обменять на награды и предотвратить вторжение!

Любой ценой избегай поражения, Тенно.

Operation: Orphix Venom

ЧТО НУЖНО ДЛЯ DOO Operation: Orphix Venom будет непросто и требует подготовки. Чтобы начать, вы должны выполнить квесты «Сердце Деймоса» и «Война внутри».

Есть 3 уровня операции: Orphix Venom. Пройдите через каждое из них, чтобы встретить врага на легкой, средней и сложной сложности и зарабатывать разные награды по пути!

НАГРАДЫ ЗА СОБЫТИЕ Посетите Некралиск на Деймосе и поговорите с Отцом, который хочет продемонстрировать силу своих Некрамехов против разумной угрозы. Он накапливает запас особого снаряжения, которое он обменяет на фазические клетки, включая Чертеж для главного экспериментатора и новейшие Варфреймы, Лавос, а также моды Некрамеха и многое другое!

Operation: Orphix Venom

Вы также получите ряд наград, просто играя в Операцию, включая Лавоса! Вам решать, хотите ли вы сохранить свои фазовые ячейки для Лавоса и других предметов, или вам повезет и вы заработаете их в Операции!

Operation: Orphix Venom

  • Чертеж и детали Лавоса (можно найти в Операции!)
  • Чертеж и детали Cedo (можно найти в Операции!)
  • Шлем Криптанавта Некрамеха
  • Модификации Necramech
  • Скины арчгана для Кортежа и Морги
  • Новая скульптура Аятана
  • Кроме того, возвращаются награды за операцию: Алое копье, в том числе чертеж Кита Ласеры, чертеж Басму и многое другое!


НАЧИСЛЕНИЕ ОЧКОВ Каждый Орфикс имеет начальное значение 100 очков в первой Операционной Миссии. По мере развития вашей битвы будет развиваться и Орфикс, который будет давать вам больше очков на большей сложности. Orphix будет приносить 200 очков на самом высоком уровне сложности (Выносливость), а затем увеличивайте его! Чем выше ваш счет, тем больше фазовых ячеек вы получите. Постарайтесь выжить как можно дольше - 36 Орфиксов будет максимальным количеством в миссии на выносливость, поэтому, как только вы наберете 36, пора добывать! Первые две миссии Operation имеют ограничение только в 24 Orphix, поэтому игрокам, желающим увеличить свой счет, стоит отправиться в Endurance!

Фазические клетки можно заработать в любой Операционной Миссии, но помните - Выносливость дает наибольшее количество очков за Орфикса, поэтому вы заработаете наибольшее количество Фазических Ячеек там. Хотя эта операция возможна в одиночку, наилучшие результаты будут достигнуты в скоординированных отрядах!

ДОСКИ ЛИДЕРОВ КЛАНОВ И ТРОФЕИ КЛАНОВ Мы включим таблицы лидеров после 1 или 2 исправлений, чтобы гарантировать, что соревнование начнется после устранения ключевых проблем, о которых сообщают игроки. Мы сообщим всем Тэнно, когда появятся таблицы лидеров!

Очки клана определяются на основе суммы лучших результатов всех участников. Мы сбалансировали это примерно 50% участия участников для получения трофеев Золотого уровня.

Operation: Orphix Venom

ВКЛЮЧИТЕСЬ В ДЕЙСТВИЕ, КАК ЛАВОС Откройте для себя новые захватывающие способы сражения с Лавосом, мастером-экспериментатором! Манипулятор физического мира, наполните свои способности Элементами по вашей команде. Лавос также является первым варфреймом, который не потребляет энергию, вместо этого полагаясь на систему охлаждения для пополнения своих способностей.

Укус ОФИДИАНА Наносит
ядовитый змеиный удар, поглощая цель, чтобы исцелить Лавоса. Удерживайте, чтобы наполнить все способности токсическим повреждением.

VIAL RUSH
Рывок вперед, пробиваясь сквозь врагов и оставляя ледяной след из разбитых флаконов. Удерживайте, чтобы наделить следующую способность уроном от холода.

ТРАНСМУТАЦИОННЫЙ ЗОНД
Запустите зонд, который превращает сферы здоровья и энергии в универсальные сферы, обеспечивающие и то, и другое, а подборщики боеприпасов - в универсальные подборщики боеприпасов. Зонд поражает врагов в непосредственной близости. Каждый пораженный током противник сокращает время восстановления способностей на одну секунду. Удерживайте, чтобы наделить следующую способность электрическим уроном.

CATALYZE
Catalyst Probes извергается из Лавоса и окутывает бойцов огненным гелем. Урон удваивается за каждый элемент, поражающий врага. Удерживайте, чтобы наполнить следующую способность уроном от огня.

Пассивная
энергия и универсальные сферы дают иммунитет к статусу Лавоса на 10 секунд. Удерживайте любую способность, чтобы наделить следующее применение дополнительным уроном от стихий и статусом.

Operation: Orphix Venom
КОЛЛЕКЦИЯ LAVOS: Трансмутер появляется из клубящегося дыма, забытый мастер столь непонятого искусства. Полная коллекция включает в себя Варфрейм Лавоса, Шлем Кордата, Украшение для трансмутационного зонда, Витам Сандану и Дробовик, а также 3-дневные бустеры сродства и кредита.

Operation: Orphix Venom

Превратите свою щедрость в награды! Чтобы отдать дань уважения, подарив Лавос другому игроку в игре, вы получите украшение Зонд трансмутации!

НОВЫЙ СКИН NECRAMECH С этим обликом снова откройте для себя жестокую силу самых ранних дизайнов Necramech. Брунстпар, по словам отца, «не хочет вести себя хорошо и заводить друзей».

Operation: Orphix Venom

Операция: Orphix Venom - событие ограниченное по времени! Посетите форумы для получения дополнительной информации и покажите разумным захватчикам, на что действительно способны Некрамехи, Тэнно!


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть