Исправление проблем с бесконечной загрузкой и сохранением файлов


Привет, выжившие!

Нам очень жаль, что у некоторых из вас возникли проблемы с сохранениями, где был бы бесконечный экран загрузки, и мы работали так быстро, как могли, чтобы просмотреть отчеты и файлы сохранений, отправленные нам! У нас есть исправление причины проблемы, а также исправление некоторых поврежденных файлов. См. Полные примечания здесь:

Исправлена ​​проблема, приводившая к повреждению сохранений и бесконечным экранам загрузки.

Для обеспечения некоторого контекста: в самом последнем патче возникла проблема, которая сама по себе не причинила никакого вреда, однако в некоторых случаях, если игроки сохранялись после возникновения этой проблемы, это могло вызвать бесконечный экран загрузки при попытке загрузить это сохранение и потенциально повредить сохранению.

Исправлена ​​проблема, приводившая к повреждению сохранений после нескольких циклов сохранения и загрузки.

Это предотвратит повреждение текущих сохранений, но, к сожалению, сохранения, которые уже повреждены из-за этой проблемы, не исправлены. Мы работаем над решением этой проблемы. Пожалуйста, сохраните все испорченные сохранения.

Благодарим всех за терпение, и мы будем держать всех в курсе наших дальнейших успехов.

Пусть у вас будет много добычи и чтобы ваши обезьяны были сыты!


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть