Обновление 10807

Обновление 10807


Всем добро пожаловать в последнее крупное обновление 2020 года! Хотя год подходит к концу, для Age of Empires III: Definitive Edition это только начало. У нас большие мечты и большие проекты в работе на 2021 год: от улучшения основ классической стратегии в реальном времени до внедрения новых функций и инструментов, с помощью которых можно приближаться к полю битвы, и даже придумывать новые идеи, чтобы оживить ситуацию по мере того, как вы учитесь и осваивайте свои любимые цивилизации на долгие годы. Спасибо за то, что вы здесь в начале пути - мы надеемся, что вы взволнованы, потому что мы присоединяемся к нам в новом году!

Сегодняшнее обновление представляет новый фестиваль, новые эксклюзивные награды и ТОННУ новых исправлений, которые улучшат ваш опыт в праздничный сезон. Как всегда, вот краткий список для тех из вас, кто хочет сразу начать:

  • Новое событие: Праздник Зимней Страны Чудес!
  • Семь новых значков профиля!
  • Улучшения стабильности и производительности игры
  • Значительно улучшена агрессия ИИ-игроков в командных играх.
  • Исправлены определенные случаи, когда юниты автоматически размещались в гарнизоне после постройки здания.
  • Многочисленные исправления в многопользовательском лобби и организации матчей.
  • Исправления ошибок, исправления сбоев, исправления эксплойтов и многое другое!

Это только начало для Age of Empires III: Definitive Edition - первые месяцы с момента его выпуска в октябре (даже если кажется, что это было много лет назад). Наш список проектов и приоритетов будет продолжать расти и развиваться в новом году и далее, включая (и часто основанные) отзывы и идеи от вас, сообщества!

Просто помните: САМЫЕ ЛУЧШИЕ идеи - это идеи, которые сосредоточены на одной идее, которая улучшает игру и мотивирует и зарабатывает поддержку со стороны остального сообщества. Нет лучшего времени присоединиться: есть ли у вас собственное представление или просто хотите помочь другим внести свой вклад в будущее Age!

Завтра знаменует начало каникул для большей части команды Age of Empires, так что ожидайте, что до Нового года все утихнет! Наша служба поддержки по-прежнему будет доступна для решения любых возникающих проблем, и мы вернемся в следующем году, чтобы продолжить движение поезда к следующему крупному обновлению (и далее).

Мы надеемся, что вам и вашим близким понравится все, что может предложить праздничный сезон 2020 года, и что 2021 год принесет новые приключения и возможности - как в жизни, так и в эпоху исследований!

Увидимся в новом году!

—Команда Age of Empires

ОБНОВЛЕНИЕ 10807

СОЗДАЙТЕ ПРОЦЕСС◆ Несмотря на то, что в сегодняшней сборке есть множество заметных исправлений и функций, которые ждут вас с нетерпением, вот некоторые из основных моментов, которые появятся в обновлении этого месяца:

Событие «Зимняя страна чудес»Обновление 10807
🎅 17 ДЕКАБРЯ по 3 ЯНВАРЯ Это праздничный сезон, и мы разделяя праздник с нашей семьей Age of Empires! WINTER ЧУДЕС EVENT вводит новый набор проблем, новые награды и новые пути для изучения Эру Empires III: Полное издание в последние недели 2020 года! Вы сможете возвращаться каждый день, чтобы выполнять новые задачи и открывать новые награды, поэтому не забудьте скачать последнее обновление и сразу приступить к работе!

Обновление 10807Обновление 10807Обновление 10807Обновление 10807,
▶ ︎ НОВЫЕ НАГРАДЫ! С СЕГОДНЯ по 3 ЯНВАРЯ
выполняйте ежедневные внутриигровые задания, чтобы разблокировать праздничные подарки : 🎯 Войдите в Xbox Live. 🏆 Разблокируйте значок профиля Jaeger Bearing Gifts .
💾 * Обязательно *, если вы хотите сохранить награды, разблокированные во время события! Каждое из следующих испытаний необходимо разблокировать по порядку и в отдельные дни:
🔒 Выиграйте стычку или многопользовательскую игру, играя за французов на карте арктических территорий. 🏆 [Mod] Разблокируйте и сохраните новую праздничную карту Winter Wonderland. 🔄 Обратите внимание, что вам нужно будет перезапустить игру, чтобы мод работал правильно.
: alertalert: Обратите внимание, что установка мода Winder Wonderland приведет к тому, что немодифицированные лобби не будут отображаться в браузере лобби. Вам нужно будет вручную отключить мод, чтобы просмотреть все немодифицированные лобби.

🔒 Выиграйте любую игру в одиночной схватке на праздничной карте Зимней страны чудес. 🧱 Разблокируйте значок профиля « Красный грузовик-монстр, наполненный подарками» .

🔒 Выиграйте одиночную схватку 1 на 1 против жесткого ИИ на праздничной карте Зимней страны чудес .
🧱 Разблокируйте значок профиля Red Nose Capybara .

🔒 Сыграйте в одиночную или многопользовательскую игру «Царь горы». Зимняя страна чудес карта - это поворот старого фаворита:

«В эти праздничные дни игроки оказываются в красивой снежной долине, окружающей замерзшее озеро. По карте проходит единый круговой торговый путь. Эта карта заполнена подарками, украшенными рождественскими елками, а также оленями и лосями по случаю ».

Надеемся, вам понравится новое поле битвы!

▶ ︎ СОХРАНИТЬ НАВСЕГДА !!
Если вы войдете в Xbox Live во время мероприятия, вы сохраните все значки профиля, которых достигнете, в течение следующих двух недель! Войдите в систему, получите награды и наслаждайтесь праздником!

Надеемся, вам понравится Age of Empires III: Definitive Edition Winder Wonderland! Опять же, не забудьте войти в Xbox Live, чтобы сохранить все, что разблокировано!

7 новых значков профиля. Семь новых значков профиля были добавлены в библиотеку для постоянной разблокировки!

Обновление 10807Обновление 10807Обновление 10807Обновление 10807Обновление 10807Обновление 10807Обновление 10807

Выполните их соответствующие цели, чтобы разблокировать и использовать их!

Графика

  • Исправлены эскизы и всплывающие подсказки параметров настройки цвета для португальского и испанского соборов, чтобы отображались правильные цветовые варианты, разблокированные для здания.

ЛУК

  • Добавлен новый запрос при запуске особого испытания события. В этом диалоге спросят, хотите ли вы играть в одиночной или многопользовательской игре, чтобы завершить испытание, а затем перейдете в соответствующее лобби.
  • Пользователи Steam теперь могут отправлять приглашения в рейтинговые группы, даже если они отключили оверлей Steam.
  • Улучшена читаемость номера пользовательского интерфейса, представляющего общее количество выбранных в данный момент или находящихся в гарнизоне юнитов.
  • Русские: в дерево технологий добавлен (ранее отсутствовавший) ветеран-гренадер .
  • Шведы: исправлено название дерева технологий тяжелой пушки , которое ранее было указано как «Пограничный блокпост».
  • Каждый вариант настройки цвета для мальтийского собора теперь открывает правильный цвет, а не один из других цветов.
  • Обновлен контраст процента завершения кампании, чтобы он лучше отображался на фоне изображения кампании.
  • Способность французского исследователя « Исцелить раненых юнитов» теперь отображает название способности во всплывающей подсказке.
  • Исправлено несколько неверных подсказок в меню описания клана и политики присоединения.
  • Реализованы различные обновления текста на всех языках.

ГЕЙМПЛЕЙ

  • Изменена горячая клавиша по умолчанию для «Attack Move» с CTRL + SHIFT + Z на пробел, чтобы решить проблему с выдачей команды движущимся юнитам. В результате действие «Найти выбранное» было перемещено на CTRL + пробел .
  • Добавлены меры безопасности, предотвращающие старение игроков или изучение технологий в любом здании. Теперь здания будут проверять, есть ли у них разрешение на исследование данной технологии.
  • «Ооочень хорошо» обманщик теперь корректно отключить между различными спичками.
  • Юнитам больше нельзя приказывать размещать гарнизон в строящемся здании. Это сделано для предотвращения случайного «автогарнизона» строителей из-за того, что SHIFT + ставит заказ в очередь во время строительства.
  • Исправлена ​​ошибка, из-за которой городские центры могли активировать скрытый режим (т.е. исчезать) на малазийских тематических картах.
  • Исправлена ​​проблема, из-за которой при быстром двойном щелчке по горячим клавишам «Найти объект» не выполнялись последние команды.

КАМПАНИЯИскусство войны

  • В меню Art of War добавлены условия победы для каждого сценария, чтобы игроки понимали цели перед тем, как принять участие в испытании.
  • Алжир: родной город переименован в Черчель .

Исторические битвы

  • Чувашский мыс: исправлена ​​ошибка, из-за которой сценарий не заканчивался поражением до тех пор, пока не были уничтожены начальные плоские лодки, даже если все наземные воинские части были потеряны.

Миссии кампании

  • Странные союзы (Кровь, Лед и Сталь - Акт II): Стюарт Блэк больше не указан как враг, поскольку он, по сути, союзник.
  • Полковник Вашингтон (Кровь, Лед и Сталь - Акт II): Удален ошибочный ответ, предложенный Джону Блэку, который не относился к сцене.
  • Саратога (Огонь и Тень - Акт I): игроки ИИ теперь будут строить форты на любой сложности и больше не будут играть пассивно или оборонительно во время сценария.

ЦИВИЛИЗАЦИОННЫЙ БАЛАНС

  • Исправлена ошибка, из-за которой рикша в центре города не появлялась при игре в Nomad на картах Нижняя Калифорния или Центральная равнина .
  • Исправлена ​​ошибка, из-за которой иногда ИИ мог запускать два разных оборота.

ЛОББИ И ПОДБОР

  • Всплывающие подсказки игроков теперь отображаются в рейтинговой группе.
  • Исправлено отображение имен игроков при загрузке в рейтинговый матч.
  • Режим игры « 20-минутный договор » больше не проверяется по умолчанию при постановке в очередь на рейтинговый матч.
  • Предыдущие режим игры и правила теперь будут сохраняться во всех матчах.

ЛОКАЛИЗАЦИЯ

  • Немецкий (DE): скорректирована ширина текста в меню рейтингового поиска игры, чтобы избежать усечения.

РЕЖИМ

  • Пользовательские карты теперь можно играть через установленный мод.
  • При просмотре браузера лобби новое всплывающее окно будет предупреждать игроков, использующих моды, о том, что им потребуются соответствующие моды, чтобы присоединиться к матчу с включенными модами.
  • Теперь при подключении к многопользовательскому матчу с включенными модами появится предупреждающее сообщение.

НЕПРЕРЫВНОЕ ИССЛЕДОВАНИЕ

Как всегда, мы продолжаем отслеживать проблемы, о которых сообщает сообщество, для будущих обновлений. Вот краткая информация от нашей производственной группы о том, над чем мы работаем:

  • Дополнительное расследование проблем с командой Attack-Move: мы прочитали ваши отчеты и хотим продолжить работу над улучшением поведения и исправлением проблем, связанных с командой Attack-Move.
  • Застрявшие единицы: хотя мы надеемся, что оказали значительное влияние на количество областей, где это происходит, мы будем внимательно следить за вашими отчетами, чтобы увидеть, происходит ли, когда и где это все еще происходит.

Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть