Присоединяйтесь к зимнему празднику до 7 января!

Присоединяйтесь к зимнему празднику до 7 января!


Элион светится праздничным весельем, и этого более чем достаточно. Присоединяйтесь к празднованию Зимнего праздника до 7 января, чтобы насладиться крутыми событиями и эксклюзивными наградами!

ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ КАТАНИЕ

В Аэлинаре открылась ледовая трасса! Проверьте свои навыки катания в одиночку или против других игроков, чтобы заработать Ледяные самоцветы , валюту события, которую можно использовать для обмена новых и классических праздничных предметов. Обязательно примите участие в соревнованиях по скоростному бегу на коньках с 12:00 до 13:00 или с 19:00 до 21:00, чтобы получить еще больше Icy Gems.

Также необходимо решить ряд проблем . Победите их всех, чтобы получить особый центр портрета и украшение!

ЛЕДЯНЫЕ НАГРАДЫ

Потратьте свои ледяные самоцветы на вкладке «Праздник» на рынке, чтобы получить замечательные зимние награды! Доступны классические предметы из былых зимних праздников, а также совершенно новые праздничные предметы :

  • Костюм и головной убор пряничного человечка
  • Доспехи, шлем и плащ мрачного всадника
  • Крылья ночного гонщика
  • Пылающие крылья
  • Ликан, Полярный Урсун и Шляпы Гал

Присоединяйтесь к зимнему празднику до 7 января!Присоединяйтесь к зимнему празднику до 7 января!Присоединяйтесь к зимнему празднику до 7 января!Присоединяйтесь к зимнему празднику до 7 января!Присоединяйтесь к зимнему празднику до 7 января!

Есть еще много интересного, и эти награды доступны только во время Зимних праздников. Наденьте коньки и заработайте их все!

ПОДАРКИ ПОД ДЕРЕВОМ

Отправляйтесь в парк, чтобы распаковать подарки под праздничным деревом! Вы будете получать по одному подарку каждый день, пока не получите все 14, включая стимуляторы, валюту и все необходимое, чтобы оживить снеговика…

Присоединяйтесь к зимнему празднику до 7 января!

ОХОТА ХЕЛП: надоедливые Хелпы пытаются испортить Зимнее празднование! Пока вы путешествуете по приключениям, вы можете столкнуться с Астериусом, который расскажет вам о священном празднике Элиона и вооружит вас силой, чтобы собрать этих вредителей. Используйте снежки, чтобы нанести ответный удар Хелпам в Adventures!

Благодаря всеобъемлющему событию Winter Wonderworlds, MY.GAMES также предлагает вам еще больше интересных мероприятий, распродаж и бесплатных подарков в различных играх в течение всего месяца. Помните, что вы можете ежедневно запрашивать бесплатные подарки в магазине MY.GAMES для Skyforge до 31 декабря.

Присоединяйтесь к зимнему празднику до 7 января!


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть