БЕСПЛАТНОЕ обновление DEATH STRANDING x Cyberpunk 2077


Пора объединить разделенное - еще раз! Мы уже какое-то время молчим, но сегодня мы наконец можем раскрыть все! Мы очень рады объявить о невероятно захватывающем обновлении DEATH STRANDING в сотрудничестве с Cyberpunk 2077 от CD PROJEKT RED. Это кроссовер, которого вы не ожидали, верно? Позвольте нам рассказать вам больше!

Специально для ПК это БЕСПЛАТНОЕ обновление для DEATH STRANDING содержит шесть новых миссий с персонажами и знаниями из Cyberpunk 2077, игры, которая не нуждается в представлении. Более того, игроков ждут эксклюзивные предметы и совершенно новая функция взлома. О, и это СЕЙЧАС!

Теперь носильщики могут получить доступ к нескольким открываемым эстетическим предметам и оборудованию, в том числе:

• Реверсивный трехколесный велосипед в стиле Cyberpunk 2077 с улучшенной силой прыжка.
• «Серебряная рука» по образцу роботизированной руки Джонни Silverhand, которые могут быть оборудованы и использоваться в игре
• Новых голограмм , включая символ вывеску SAMURAI и голограмму Atlas Trauma Team транспортного средство для определенных конструкций
• Несколько предметов моды, включая солнцезащитные очки Джонни Silverhand

Как уже упоминались, в дополнении к вышесказанному, это обновление DEATH STRANDING x Cyberpunk 2077 для ПК также представляет новую функцию взлома, которую Сэм Бриджес может использовать в бою для нацеливания на вражеские машины. У носильщиков будет возможность ограниченное время останавливать активацию сенсорных столбов Mule, оглушать вражеских Одрадеков и взламывать грузовики Mule, чтобы остановить их.

А пока наслаждайтесь обновлением, оставайтесь в безопасности и продолжайте!


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть