Sd.Kfz. 251/21

Sd.Kfz. 251/21


Самолет Sd.Kfz. 251/21 был поздней модификацией знаменитого немецкого полугусеничного шасси времен Второй мировой войны. У танкистов в War Thunder скоро появится шанс получить Sd.Kfz. 251/21, поскольку он прибывает в немецкую ветку SPAAG со следующим крупным обновлением «Hot Tracks!».

В War Thunder модель Sd.Kfz. В следующем крупном обновлении игры 251/21 появится новая ЗСУ, ожидающая танкистов в нижних рядах дерева немецких наземных войск. Действуя как золотая середина между Sd.Kfz. 6/2 и Wirbelwind, Sd.Kfz. 251/21 поможет игрокам перейти от ранних легких к более поздним, более тяжелым ЗСУ в древе немецких наземных войск.

Sd.Kfz. 251/21

Sd.Kfz. 251/21

Самолет Sd.Kfz. 251/21 появится на II ранге ветки SPAAG в дереве наземных войск Германии и станет доступным для всех танкистов после выхода следующего крупного обновления War Thunder. А пока следите за новостями о выпуске «Hot Tracks!» грядущее обновление приближается. А пока, удачной охоты, командиры!


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть