Исправление для обновления Uncharted Depths


Привет всем!

Спасибо, что играете в последнее обновление и оставляете отзывы. На этот раз у нас была возможность сделать исправление для устранения некоторых неудобных проблем в обновлении, и это исправление только что было выпущено. Смотрите полный список изменений ниже и обязательно обновите свою игру!

v0.11.0.10
- Исправлены миссии с монстрами, приводившие к отключению в многопользовательском режиме миссий.
- Исправлена ​​ошибка, из-за которой боты удалялись из команды при запуске многопользовательской кампании, возвращались в лобби во время первого раунда, а затем перезагружали кампанию.
- Исправлен сбой при переходе на новый уровень в кампании, когда неактивный насос был заражен балластной флорой.
- Исправлена ​​ошибка, из-за которой ветки балластной флоры возрождались мгновенно, если они были уничтожены во время роста к цели.
- Исправлен сбой при попытке разместить компоненты вне подводной лодки в тестовом режиме.
- Исправлена ​​невозможность переназначения радиомаяков при отключении переназначения на сервере.
- Исправлены инструменты ремонта, которые не удерживались, вызывая сбой при использовании (влияет только на модифицированные предметы).
- Исправлено лучекастовое оружие (револьверы, дробовики, пистолеты-пулеметы), иногда не поражающее монстров в определенных областях за пределами подлодки.
- Исправлена ​​ошибка, из-за которой поле цены субмарины было трудно редактировать в дополнительном редакторе из-за того, что при вводе в поле значение становилось выше минимальной цены.
- Возможное исправление некоторых снарядов (например, гарпунов, шипов шпинели), иногда приводящих к неустойчивому физическому поведению и ошибкам (тряпичные куклы сходят с ума, подводная лодка запускается с высокой скоростью ...), когда они прилипают к подводной лодке или персонажам.
- Исправлены случайные сбои при переключении на удостоверение личности другого персонажа в маске или водолазном костюме.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть