XMAS PARTY 2020 начинается в понедельник

XMAS PARTY 2020 начинается в понедельник


Привет, шахтеры.
Пора очень веселого настроения! В понедельник, 14 декабря, в 13:00 по всемирному координированному времени Space Rig будет одет, подарки будут найдены в пещерах, а задание на получение ежегодного бонуса будет доступно всем. И только потому, что вы действительно нравитесь Руководству, щедрые награды включают в себя два головных убора со вкусом Рождества. Вдобавок ко всему, вы все можете получить модный Рождественский носок, который можно надеть на голову.

Обратите внимание, что получение ежегодного бонуса за результат НЕ может быть отменено и должно быть завершено до завершения этого события 2 января 2021 года.
XMAS PARTY 2020 начинается в понедельник

Обновление 33

Обновление 33 все еще готовится к выпуску к концу января 2021 года. У нас будет для вас больше информации и тизеров, когда мы вернемся в новый год (команда разработчиков не работает в праздничные дни с 23 декабря и обратно 4 января. ).

Rock and Stone!
Экипаж корабля-призрака


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть