Cooking Simulator VR новости!


Привет, повара!

Вот несколько новостей от GameBoom VR, которые работают над Cooking Simulator VR!

Мы здесь сегодня с новым игровым видео, показывающим прогресс нашей игры. Мы постоянно работаем над Cooking Simulator VR, и мы чувствуем, что пришло время открыться для комментариев сообщества. Но прежде чем вдаваться в подробности… давайте приготовим суп!

Сейчас мы в основном сосредоточены на доработке и исправлении ошибок, но мы также хотим услышать от вас - что вы думаете об игре сейчас и что нужно добавить к выпуску. Нам нужно немного времени, чтобы собрать и реализовать ваши отзывы, и поэтому мы планируем выпустить игру в первом квартале 2021 года. Мы считаем, что это будет гораздо лучший продукт, если мы применим отзывы сообщества, и стоит приложить дополнительные усилия.

Если вы в восторге (как и мы!) от игры и хотите попробовать Cooking Simulator VR и помочь нам, у нас есть хорошие новости - мы только что открыли регистрацию на бета-фазу 2. ✅ Вы можете зарегистрироваться для участия в бета-тестировании.

В настоящее время мы планируем ограничить эту фазу бета-тестирования до 500-700 игроков, но вы получите от нас письмо по электронной почте независимо от того, соответствуете ли вы требованиям или нет. Если вы заполнили регистрационную форму, ожидайте электронное письмо около 17.12.2020 (возможно, во вкладке «Продвижение» или в другом странном месте в папке «Входящие»), и именно тогда планируется начать Фазу 2 бета-тестирования.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть