[Объявление] Прекращение оптимизации игры под видеокарты с DirectX 10 и 10.1

[Объявление] Прекращение оптимизации игры под видеокарты с DirectX 10 и 10.1


Всем привет, выжившие!

Наш проект постоянно развивается, и мы стремимся не останавливаться на достигнутом. Это касается не только нового контента, но и визуальной составляющей.

На протяжении всего времени существования Crossout, мы старались максимально долго поддерживать оборудование и программное обеспечение, которое не соответствовало даже минимальным официальным системным требованиям. Рано или поздно, настает момент, когда все сопутствующие такой поддержке ограничения не дают реализовывать новые возможности, благодаря которым визуальная часть игры могла бы стать еще лучше.

В связи с этим, в обновлении 0.12.30 мы планируем прекратить оптимизацию игры под видеокарты, не поддерживающие функционал DirectX 11 (старые видеокарты, уровень которых ограничен DirectX 10.0 и 10.1). Игра на таких системах продолжит работать, но только в режиме совместимости со старыми видеокартами, который будет невозможно отключить. Вы сможете определить активный режим совместимости со старыми видеокартами по небольшой надписи "Ultra low quality" в правом нижнем углу экрана.

Этот вынужденный шаг откроет для нас новые горизонты, и надеемся, что вы, наши игроки, в дальнейшем сможете оценить пользу от данных изменений.

Благодарим вас за понимание,

Команда Crossout


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть