A-7D Corsair II: массовая доставка

A-7D Corsair II: массовая доставка


A-7D - это версия ВВС США военно-морского ударного самолета A-7 Corsair II, разработанная в середине 1960-х годов компанией Ling-Temco-Vought в качестве замены Douglas A-4 Skyhawk. Вскоре у пилотов появится шанс взять под свой контроль преемника популярного Skyhawk, который появится в War Thunder с выходом следующего крупного обновления!

В War Thunder A-7D Corsair II станет новым реактивным штурмовиком, который присоединится к высшему рангу в дереве американской авиации с выходом следующего крупного обновления, которое появится в игре в ближайшем будущем. Основываясь на базовых принципах предшествующего ему A-4 Skyhawk, A-7D Corsair II отличается улучшенными летными характеристиками, но, прежде всего, заметно улучшает огневую мощь самолета за счет увеличенной полезной нагрузки.

A-7D Corsair II: массовая доставка

A-7D Corsair II: массовая доставка

A-7D Corsair II скоро станет доступным для всех пилотов как новый истребитель высшего ранга в дереве американской авиации, после выхода следующего крупного обновления War Thunder. А пока следите за новостями, чтобы не пропустить ни одного из последних событий, связанных с предстоящим обновлением. А пока чистое небо, пилоты!


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть