Предпросмотр обновления: Uncharted Depths

Предпросмотр обновления: Uncharted Depths


Хэй!

Последнее обновление Barotrauma в этом году, Uncharted Depths, выйдет уже на следующей неделе. Оно будет включать в себя полную переработку окружения, новые миссии и новых монстров, которые улучшат чувство прогрессии и добавят большей вариативности (над чем мы и работали на протяжении всего этого года). Вот, что вы найдете в этом обновлении:

Новое окружение. От пещер до улучшения генерации уровней и нового арта – на горизонте вас ждут крупные изменения.

Новые миссии. В следующем обновлении вам придется отправиться на очистку пещеры, поиски залежей минералов, а также ремонт и активацию радиомаяков, чтобы провести цивилизацию еще глубже в океан Европы. Расскажите нам – какая из новых миссий понравилась вам больше всего! Мы продолжим расширять вариативность миссий в следующих обновлениях.

Новые монстры. Мы добавляем двух новых врагов с абсолютно новыми моделями поведения. Во-первых, скажите привет первому в Европе врагу с дальней атакой: spineling стреляет бронебойными шипами, которые могут пронзить как вас, так и вашу субмарину. И, во-вторых, балластная флора, над которой мы работали так долго, наконец здесь и она уже готова заразить сеть электроснабжения вашей субмарины. Наслаждайтесь!

Предпросмотр обновления: Uncharted Depths


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть