Wasteland 3: State of the Frozen Union

Wasteland 3: State of the Frozen Union


Рейнджеры, мы почти добрались до последнего отрезка 2020 года. Кто бы мог подумать, что это возможно? Похоже, этот год был сюрпризом, который не прекращался. Несмотря на испытания и невзгоды, которые последние несколько месяцев поставили на нашем пути, мы нашли утешение в кредо рейнджеров выживания. Как утверждали другие, возможно, вся эта работа, посвященная теме постапокалипсиса, помогла нам подготовиться к испытаниям, которые встретятся нам в этом году. Тем не менее, как понимают Рейнджеры, одного выживания недостаточно. Еще предстоит работа.

Скоро выйдет наш самый большой патч, а также поддержка новой ОС и языка. Читайте подробности.

Патч 1.2.0 «Маринад для мясников»
С момента запуска мы сосредоточились на том, чтобы как можно быстрее решить некоторые из наиболее актуальных проблем и блокировщиков. Но теперь мы потратили немного больше времени и работали над долгосрочными исправлениями и изменениями баланса. Наш следующий патч, который мы с любовью называем «Маринад для мясников», содержит массу улучшений и исправлений.

Почему мы называем это маринадом для мясников? Что ж, с этим обновлением мы устранили большинство неотложных проблем и сосредоточились на том, чтобы позволить ароматам впитаться - сбалансировать сладкий и соленый, кислый и пряный, и позволить смешанным сокам заполнить все уголки игры. Вы спросите, что это за мясо? В пустошах никогда не спросишь, что это за мясо ...

Запуск маринада мясника на следующей неделе на всех платформах, и, конечно же, незадолго до его выхода мы поделимся полными примечаниями к патчу.

Теперь, как бы мы ни старались, мы не ожидаем, что это обновление будет содержать абсолютно все возможные исправления - для внедрения и проверки некоторых требуется немного больше времени. Однако мы очень скоро добавим к этому патчу еще один патч (1.3.0) и надеемся выпустить его до конца года. Это само по себе довольно крупное обновление, и у нас будет больше информации о нем после того, как выйдет 1.2.0.

Одна из проблем, по которой мы получаем много отзывов и в которой мы продолжаем добиваться прогресса, - это общая стабильность на платформах с низким объемом памяти. Если вы играете на ПК, скорее всего, это не повлияет на вас, но может повлиять на консоли, и особенно на оригинальные версии с меньшим объемом памяти последнего поколения. Мы продолжаем улучшать это направление и будем улучшать его с каждым обновлением.

Mac и Linux
Ранее в этом году мы объявили, что выпуск Mac и Linux будет отложен, но мы ожидали, что они будут доступны до конца года. Несмотря на трудности, которые бросил нам год, клиенты Mac и Linux будут доступны в Steam и GOG с патчем 1.3.0! Как отмечалось выше, мы планируем выпустить обновление 1.3.0 до конца года.

Мы знаем, что наши сообщества Mac и Linux проявили к нам особенное терпение, и мы искренне признательны вам за то, что вы остались там, пока мы работаем над тем, чтобы Wasteland 3 попал в ваши руки.

Бразильский португальский и итальянский
Еще одним дополнением, которое, как мы ранее заявляли, будет доступно до конца года, будет включение бразильских португальских и итальянских субтитров, и они тоже должны появиться с патчем 1.3.0, который мы планируем выпустить до конец года. Мы находимся в процессе внедрения достижений, значков Steam и коллекционных карточек, и вы можете увидеть, как некоторые из этих вещей начинают всплывать, когда мы готовимся к их выпуску.

Estamos quase lá!

Ci siamo quasi!

2021 г.
Хотите верьте, хотите нет, но Wasteland 3 только начинается, и 2021 год будет чертовски удачным для Team November. В дополнение к развертыванию ранее намеченных DLC (более подробная информация появится в новом году), будет продолжена работа над производительностью, балансировкой игры и исправлением ошибок. Мы также собираемся добавить новые функции, такие как постоянная смерть и улучшения для животных-компаньонов, а также больше возможностей для игроков, чтобы лучше настроить свой опыт. Вы можете быть уверены, что по мере приближения к выпуску этих функций у нас будет больше информации, которой мы можем поделиться.

Мы хотим поблагодарить всех вас в нашем сообществе за то, что вы помогли сделать этот год максимально хорошим, несмотря на проблемы, которые коснулись всех нас. С учетом сказанного, никогда не помешает иметь отличную игру, чтобы отвлечься от проблем, с которыми мы сталкиваемся в реальном мире, и мы поставили перед собой цель дать вам потрясающую RPG и будем продолжать улучшать и дополнять ее. Спасибо, что были с нами и играли в Wasteland 3. Ваше удовольствие и отзывы, которыми вы поделились, сделали все это стоящим.

А пока это подписание штаб-квартиры рейнджеров.

- Команда Wasteland 3


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть