Запуск операции Neon Dawn


Операция Neon Dawn, последний сезон Tom Clancy's Rainbow Six Siege Year 5, уже доступна. В этом новом сезоне появятся новые функции, такие как Аруни, новый Оператор, переработанная карта небоскреба, а также новые настройки специальных возможностей.

Владельцы Year 5 Pass могут играть с Аруни сразу же, в то время как другие игроки могут разблокировать ее с помощью славы или кредитов R6, начиная с 8 декабря. Новый сезонный контент, включая переработанную карту небоскреба, доступен всем игрокам бесплатно. Сезон 4-го года 5 также включает боевой пропуск, доступный до 22 февраля.

Оснащенный оригинальным устройством под названием Врата Сурьи, Аруни может устанавливать лазерные ворота на стенах, люках, дверях и окнах. Эти ворота наносят урон атакующим и их утилитам, но отключаются, чтобы защитники получили доступ. Ворота предназначены как препятствие, убивающее всех дронов, снаряды и наносящих урон Операторам. Aruni поставляется с P10 RONI или MK 14 EBR в качестве основного оружия и PRB 92 в качестве дополнительного оружия.

В дополнение к этому новому Оператору игроки теперь могут обнаружить обновленную карту Небоскреба, которая была недавно переработана с тремя основными целями. Первый - загонять атакующих внутрь, уменьшая количество балконов и перемещая их, чтобы убрать часть перекрестного огня, которую игроки могли создать ранее снаружи. Также было добавлено совершенно новое вращение между двумя сторонами здания на втором этаже. Наконец, были сбалансированы бомбовые площадки, чтобы сделать их все более конкурентоспособными.

Операция Neon Dawn также знаменует собой запуск программы Sixth Guardian, в которой в определенные сезоны есть ограниченный по времени набор, посвященный другой благотворительной организации. С сегодняшнего дня игроки Rainbow Six Siege могут приобрести для Дока набор с униформой, скином для оружия, оберегом и головным убором. Сто процентов чистой выручки, при минимальной сумме 6 долларов США за проданный комплект, будет передано в благотворительную организацию AbleGamers Charity. AbleGamers - это некоммерческая организация, базирующаяся в США, которая стремится поддерживать игроков с ограниченными возможностями, предоставляя игрокам инструменты, необходимые им для получения удовольствия от игры, и способствуя вовлечению в индустрию видеоигр.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть