Worms Rumble теперь доступен в Steam!

Worms Rumble теперь доступен в Steam!


Привет всем!

Worms Rumble только что появился в Steam и доступен для покупки, загрузки и игры! Наденьте свой реактивный ранец и погрузитесь в первую в истории игру про Worms в реальном времени! Примите участие в эпических режимах королевской битвы или смертельного боя для 32 игроков прямо сейчас! Кроме того, быстро участвуйте в матчах с кроссплатформенным режимом.

Вот некоторые из действий, которые вы можете ожидать от Worms Rumble:

3 режима

Примите участие в режиме королевской битвы в режиме Last Worm Standing или с двумя друзьями в режиме Squads. Если это не ваша чашка чая, вы можете перейти в режим смертельного матча и отточить свои навыки, возродившись прямо в бой, если вы стоите слишком близко к цветущей банановой бомбе.

Worms Rumble теперь доступен в Steam!

32 игрока трансформируют карты
На момент запуска есть 3 карты, наполненные забавными отсылками, знаковыми достопримечательностями и стратегическими областями, чтобы одержать верх над противниками. Карты также могут иметь шанс трансформироваться в середине битвы с запуском ракет и даже открытием порталов, чтобы встряхнуть матч.

Worms Rumble теперь доступен в Steam!

Оборудуйте целый ряд мощного классического и нового оружия!
Используйте классическое оружие из серии Worms, такое как разрушительная граната святой руки, а также вооружитесь совершенно новым оружием, таким как плазменная установка с отскакивающими снарядами.

Worms Rumble теперь доступен в Steam!

Настройте своего червя по максимуму
Не похожи на обычного червя ... ну, на самом деле вы можете, но если вы действительно хотите продвинуться по пути червя, у вас есть так много вариантов! Снаружи чувствовал себя динозавром, а внутри был червяком ... не волнуйтесь, у нас есть для этого снаряжение! Кроме того, подберите множество аксессуаров, чтобы получить полностью индивидуальный вид. Вы получите опыт в матчах, чтобы разблокировать новые уровни костюмов и изменить то, как вы представлены в игре!

Worms Rumble теперь доступен в Steam!

Не возитесь с картами
В Worms Rumble главное - движение! Катайтесь по карте, чтобы ускориться, а также взбирайтесь по стенам с дополнительными прыжками, но будьте осторожны, так как вам нужно тщательно управлять своей выносливостью! Кроме того, найдите классическое снаряжение, которое даст вам дополнительное преимущество, например, реактивный ранец и служебный пояс, которые помогут вам подняться в небо!

Worms Rumble теперь доступен в Steam!

Придумайте уникальную тактику, чтобы получить преимущество над вашими врагами, будь то возвращение ракеты недруги с бейсбольной битой или прикрытие товарища по команде, чтобы возродиться и стать «Последний Worm Standing»

Worms Rumble теперь доступен в Steam!

Это только начало!
Мы надеемся, что каждый прекрасно проведет время, упаковывая реактивные снаряды, сражаясь или катаясь по карте и уничтожая врагов, чтобы стать последним выжившим червем! Это только начало Worms Rumble! Новый контент, события, настройки и многое другое запланированы для игры с регулярными обновлениями.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть