Обновление 26 ноября

Обновление 26 ноября


Вот обновления, сделанные в Shadow Arena во время технического обслуживания 26 ноября.
* Размер патча: 490,05 МБ (прибл.).

Ознакомьтесь со всеми подробностями ниже, и мы увидимся на арене!

■ Режим арены 1: 1 - изменено максимальное количество игроков в режиме арены 1: 1 на 2.
Матч 1: 1 начинается через 30 секунд после входа 2 игроков.

Герой
- улучшена функция сбора предметов, чтобы герои могли собирать предметы, не двигаясь после атаки.

Обновление 26 ноября

Щит Хиделя (ПКМ)
- добавлен бафф DP +100 на 2 секунды для ближайших членов группы и игрока при использовании навыка.

- Уменьшено увеличение Guard по DP на 11%.

- Увеличено время восстановления умения.

До: 6 секунд → После: 8 секунд

Копье Серендии (1)
- Эффект умения Абсолютного уровня изменен на следующий.

Убрано увеличение эффекта нокдауна на 0,4 секунды.

Увеличена дальность взрыва с 54% до 100%.

Добавлен эффект увеличения урона на 100%.

Мы увеличили щит Джордин с введением режима трио в обновлении от 5 ноября, но мы пришли к выводу, что отдельных баффов недостаточно в режиме трио. Мы снижаем эффективность DP до той же скорости, что и раньше, и мы даем кратковременный бафф увеличения DP, который применяется ко всей команде, а не к отдельным игрокам. Вместо этого мы увеличили время восстановления умения на 2 секунды.

Кроме того, мы увеличиваем дальность взрыва и урон Высшего уровня Копья Серендии (1), которое редко использовалось в качестве улучшенного навыка. Убираем эффект увеличения времени нокдауна.

Обновление 26 ноября

Урон от автоатак увеличен на 6,3%.

Результативность Ёнхва в соло-режимах более высокого уровня в последний месяц была стабильно низкой. Даже с появлением режимов трио, Ёнхва не особо выбирали, и ее выступление тоже было не лучшим.

Следовательно, мы надеемся усилить Ёнхва, усилив ее сильные базовые атаки, которые всегда были ее перком.

Обновление 26 ноября

Уменьшена дальность передвижения спринтерской атаки на 16%.

Sun of Destruction (4)
- скорость снарядов 2-го и 3-го уровней изменена на такую ​​же, как у снарядов 1-го уровня.

Этап 2: Увеличено на 39%

Этап 3: Увеличено на 150%

Атаки спринтерского прыжка Ахона Кируса были слишком хороши для побега или погони, потому что Ахон Кирус мог атаковать с больших расстояний по сравнению с другими персонажами.

Это была характеристика, которая существовала уже долгое время, и, поскольку были игроки, уже слишком привыкшие к этой атаке со спринтерским прыжком, мы не хотели корректировать расстояние перемещения этого навыка. Однако мы не могли допустить, чтобы это длилось вечно, поэтому мы уменьшаем дистанцию ​​перемещения для этого навыка.

Вместо этого мы увеличиваем скорость снаряда для Sun of Destruction (4), так что даже если игроки заряжают умение до наивысшего уровня, снаряд будет иметь такую ​​же (то есть более быструю) скорость, как снаряд 1-го уровня.

Обновление 26 ноября

Arrow Storm (2)
Время восстановления Arrow Storm изменено на следующее.

Уровень 1: 18 секунд (как обычно)

Уровень 2: (раньше) 14 секунд -> (сейчас) 15 секунд

Уровень 3, максимальный уровень: (раньше) 10 секунд -> (сейчас) 12 секунд
Орвен использовалась очень часто, и с момента появления режима трио она выглядела хорошо. Мы не хотим ослаблять способность Орвен атаковать дальнего боя, но с увеличением времени восстановления на 2-м и 3-м уровнях «Стрелы» ей нужно будет быть более внимательной и защищенной во время командных боев.

Обновление 26 ноября

- Увеличена вся скорость передвижения Гойена на 6%.

Копание могил (3)

Изменено время действия эффекта супер брони в навыке раскопок могилы 1-3 уровня, чтобы длиться до самого момента атаки.

В настоящее время Гойен плохо справляется с производительностью в играх с более высоким рейтингом, хотя было время, когда Гойен был невероятно силен в первые дни бета-тестирования Shadow Arena.

Затем мы сделали множество заплат, чтобы ослабить Гойена, и среди них было внесено изменение, уменьшающее скорость движения Гойена. В результате у Гойена была неуклюже низкая скорость передвижения, хотя он был героем ближнего боя. В этом патче мы увеличиваем скорость передвижения Гойена, чтобы она была такой же, как у других героев ближнего боя.

Кроме того, мы увеличиваем продолжительность действия Супер брони для Могильщика (3), чтобы вернуть ему статус медленного, но неудержимого Героя.

Обновление 26 ноября

Asura Tread ( RMB )
- Увеличено потребление выносливости Asura Tread на 25%.

- Изменено условие щелчка ЛКМ при использовании Asura Tread, чтобы не расходовать выносливость.

- Количество выносливости, потребляемой при использовании Asura Tread и связанного с ним умения, такое же, как и раньше.
Мы пришли к выводу, что способность Бадала к перемещению с использованием Asura Tread была слишком большой, поэтому мы уменьшаем способность Asura Tread. Однако, чтобы сохранить его способность как навык атаки, мы регулируем расход выносливости между Asura Tread и его скиллом в цепочке до того, что было раньше. (Суммарный расход выносливости такой же.)

Обновление 26 ноября

Nimbus Stride (4)
Изменено время восстановления умения на следующее.

Уровень 1: (до) 60 секунд -> (после) 36 секунд

Уровень 2: (до) 45 секунд -> (после) 28 секунд

Уровень 3: Максимальный уровень: (до) 30 секунд -> (после) 18 секунд

Death’s Crossing (3 )
- изменен навык, теперь возможна дополнительная атака без нажатия ЛКМ.

Вы можете отменить навык, бросив его во время использования навыка.

Nimbus Stride у Лана редко используется по сравнению с другими навыками, поэтому игроки имели тенденцию не изучать их выше уровня 2. Таким образом, мы уменьшаем время восстановления Nimbus Stride, чтобы сделать его достаточно ценным, чтобы вложить очки навыков и повысить его до более высокого уровня. уровень.

Игрокам также нужно было щелкнуть ЛКМ сразу после использования Перекрёстка смерти (3), чтобы совершить вторую и третью атаку. Мы пришли к выводу, что этот быстрый последовательный контроль недостаточно полезен и только делает вещи излишне сложными, поэтому мы сделали этот навык наносящим 3 атаки, которые можно отменить, бросив бросок.

Обновление 26 ноября

Камень земной алхимии (ЛКМ)
- снижение потребления выносливости на 60% при использовании камня алхимии земли.

Рок-манипуляции (1)
- Увеличена скорость полета камней на 10%.

В Горгате кое-где были внесены небольшие изменения, но у этого Героя низкая производительность и удобство использования, поэтому мы пришли к выводу, что Горгату нужно большое улучшение.

Мы уменьшаем потребление выносливости Земным алхимическим камнем (ЛКМ), чтобы обеспечить более удобный вызов камней во время напряженной битвы, и мы увеличиваем скорость полета камня, чтобы Горгат мог более эффективно атаковать врагов.

Обновление 26 ноября

Volcanic Leap (2)
- Изменен Volcanic Leap, так что Игрид может катиться сразу после Upper Strike.

Следовательно, вы можете отменить атаку в прыжке после Upper Strike.
Вулканический прыжок (2) - это цепное умение, при котором Игрид отбрасывает врагов, а затем преследует их прыжком, но были трагические времена, когда враг не отбрасывался из-за препятствия, и только Игрид улетал в погоню. Итак, мы настраиваем навык, чтобы игроки могли отменить навык броском после первой атаки и не совершать прыжок.

Обновление 26 ноября

  • - Когда Бари едет на Хэйланге, состояние спринта Хэйланга было изменено на такое же, как у героя, что означает, что он может бежать только тогда, когда у него более 50% выносливости.
  • - Повышена скорость ходьбы при остановке после спринта во время езды по Хэйлангу.
  • - Изменен герой, так что поездка Бари по Хэйлангу отменяется при входе в более глубокие воды. Таким образом мы исправили ошибку, из-за которой можно было двигаться на большой глубине.

Обезьяна: Достичь! (1)
- Изменен эффект дебаффа атаки Heilang's Bite.

До: Оглушение на 1 секунду → После: Становление на 0,1 секунды
Обновление 26 ноября

Заряженный выстрел (1)
- Увеличена скорость, с которой Танту может атаковать и двигаться после Заряженного выстрела, на 19% быстрее.
Мы пришли к выводу, что увеличение времени, в течение которого вы не могли двигаться после использования Заряженного выстрела (1), было чрезмерным, поэтому мы сокращаем это время.

■ Режим трио-Исправлена ​​проблема, из-за которой предметы в общем инвентаре исчезали, когда герой выбирался после выбора случайных героев.
-Внесены корректировки, чтобы игроки не развлекались при изъятии предметов из общего инвентаря.

Птицы Куку
- Добавлена ​​Птица Куку, которая постоянно перемещается по карте против часовой стрелки.

Птицы Куку появляются в случайных местах после начала игры.

Птицы Куку непобедимы во время бега, но не непобедимы, когда останавливаются, чтобы отдохнуть.

Время, в которое птица бежит и отдыхает, произвольно.

Игроки гарантированно получат «Подношения Красного Дракона», когда игроки убьют птицу Куку.

Шанс выпадения подношений Красного Дракона уменьшился вдвое из-за появления птицы Куку, но скорость получения эликсиров быстроты немного увеличилась.

Обновление 26 ноября
▲ Птица Куку
Обновление 26 ноября
▲ Движущаяся тропа птицы Куку

«Подношение красного дракона» - это предмет, который может перевернуть столы в матче с его огромными разрушительными способностями. Тем не менее, его было сложно учесть в стратегии, так как его шанс выпадения был низким, но он одновременно появлялся относительно легко, когда монстров было много фарма.

Следовательно, мы резко снижаем шанс выпадения Подношения Красного Дракона с монстров в целом и добавляем птицу Куку со 100% гарантией «Подношения Красного Дракона».

Птицы куку «стремительно» бегают по окраинам по дорогам и непобедимы в бегах. На них можно было напасть, только когда они отдыхают, поэтому их трудно убить, но дизайн таков, что монстра можно убить, если команда действительно настроена получить «Подношения Красного Дракона».

Предупреждение: погоня за птицами Куку может быть очень раздражающей и может быть связана с некоторой яростью. Заранее приносим свои извинения.

Shadow Lord
- добавлен дебафф, снижающий защиту на 30% на 10 секунд, если вас атакует Shadow Lord.

Однако одни и те же дебаффы не пересекаются.

Эффект ослабления героя показан ближайшим игрокам.

(Это изменение применяется только к режиму Trio.)
Обновление 26 ноябряСнижение DP на 30% на 10 секунд Shadow Lords работает как элемент, облегчающий игру, когда игроки непрерывно побеждают Shadow Lords один за другим. Первая команда с Теневым Лордом имеет преимущество продолжать убивать следующих. В этом процессе другой команде было слишком сложно преодолеть этот недостаток роста, даже если они нацелятся на следующего Теневого Лорда.

Следовательно, мы добавляем дебафф уменьшения DP на 30%, когда вы получаете удар от Shadow Lord, так что когда команда сталкивается с соревнованием с другой командой во время битвы с Shadow Lord, команда будет в невыгодном положении.

Вознесение
- изменено условие, что когда есть команда, которая вознеслась, другие игроки не смогут возродиться.

- Изменена длительность дебаффа DP -20% с 3 секунд до всего времени, в течение которого игрок находится в пределах диапазона Relic of Ascension.
Обновление 26 ноябряСнижение DP на 20% на 3 секунды Мы не думаем, что команды возрождаются и держатся дольше - это то, чего кто-то хотел в режиме Trio. Это будет изменено, чтобы команды не могли возродиться после Восхождения. Кроме того, DP игроков будет уменьшаться на 20% в области Relic of Ascension, и команда, которая первой контролирует реликвию, получит недостатки в начале. Это изменение позволит сражениям в пределах области наносить друг другу больший урон.

Горный камноспинный краб
- изменены горные камноспинные крабы, которые постепенно получают урон вне тумана и со временем умирают.
Количество случаев получения игроками баффа Mountain Stoneback Crabs ближе к концу матча, когда они находятся в тумане, увеличивалось. Итак, горный каменный краб был изменен, чтобы умереть, когда его окутает темный туман. Предмет
- добавлены сундуки с сокровищами, которые случайным образом появляются по прошествии 11 минут. Из этих сундуков могут выпадать редкие предметы.

Доступные редкие предметы: оружие и доспехи выше синего уровня и расходные материалы.

Предметы в порядке от высокого к низкому уровню выпадения: зелье HP, книга навыков, бутерброд, замораживающая бомба, фитильный замок, оглушающая ловушка, фрагмент древнего оружия, подношения красного дракона

шансы выпадения фрагментов древнего оружия и подношений красного дракона очень низкие.

- Описания предметов, доступные на Древнем алтаре, исправлены, чтобы соответствовать реальным описаниям предметов.

Система соответствия
- изменены условия соответствия в режиме трио по уровням в режиме трио.

Матчи будут разделены, даже если будет меньше игроков.

Ворота для прыжков
Изменен дисплей, чтобы показать направление, в котором вы будете лететь, когда будете прыгать в воротах.

Древнее оружие - исправлена ​​ошибка, из-за которой вы становились неуязвимым и невидимым, катаясь на Laytenn, и входили в воду в Sparring Grounds.

Улучшения в пользовательском интерфейсе - Улучшенные функции увеличения и уменьшения масштаба с помощью прокрутки мыши на карте мира (вкладка).

Вы можете перетащить карту, когда вы увеличены.

Настройка масштабирования карты мира сохраняется до окончания матча.

Обновление 26 ноября
[Уменьшить]

Обновление 26 ноября

- Обновлен экран загрузки.

Изменили фоновое изображение и полосу загрузки на экране загрузки.

Обновление 26 ноября

- Изменен цвет, отображаемый для членов группы на миникарте, если вы используете Эликсир бдительности или получаете бафф Глаз Аала.

- Изменен интерфейс компаса для отображения направлений.

Обновление 26 ноября

- Исправлена ​​ошибка, из-за которой текст на некоторых языках перекрывался на экране выбора героя.

- Отключено сообщение, показывающее предметы, полученные в окне группового чата в режиме Трио.

- Добавлены полезные советы и руководства для режима трио, которые будут отображаться при формировании групп.

Обновление 26 ноября

- Изменен экран выбора героя, чтобы показать, какой режим вы выбрали.

Обновление 26 ноября

- Исправлена ​​ошибка, из-за которой значок с текстом «Преимущество Интернет-кафе позволило вам использовать этого Героя». отображался на экране выбора героя.

■ Событие- Продлен период события [Жарко! Принесите жару!] До 3 декабря 2020 г. (чт) до техобслуживания.

Прочие улучшения - изменены флаги в Sparring Grounds, чтобы они были невидимыми (их все еще можно использовать для сборки игроков).

- Добавлены врата для прыжков на поля для спарринга.

- Обновлен текст, отображаемый на экранах загрузки.

- Исправлена ​​ошибка, из-за которой Повелители теней появлялись внутри препятствий и объектов.

- Исправлена ​​ошибка, из-за которой игроки не могли выйти на арену с сообщением о том, что комната заполнена.

- Изменены настройки графики по умолчанию на Средние.

Новый герой
Обновление 26 ноября
На следующей неделе появится новый Герой с «уникальной концепцией»! Ждите нашего следующего обновления!

Спасибо.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть