Объявление до выхода обновления


Привет всем!

Патч 3 (который еще не назван) не за горами, а вместе с ним и первые изменения, влияющие на сюжет. К сожалению, это означает, что патч 3 представит несовместимость первых сохранений при переходе на новую версию.

Однако не волнуйтесь! Каждый патч будет иметь дополнительную ветвь, которая позволит вам продолжать играть в предыдущую версию с существующими сохранениями, пока вы не решите, что готовы играть в последней версии. Возможно, вы хотите подождать, пока пройдут несколько патчей, например, прежде чем делать повторный бросок. Все зависит от вас!

Он будет работать так: второстепенная будет предыдущая версия, но основная ветвь (загрузка по умолчанию) будет последней версией. Чтобы получить доступ к вторичной ветви, сделайте следующее:

  • Щелкните правой кнопкой мыши игру в вашей библиотеке Steam.
  • Выбрать свойства
  • Щелкните вкладку БЕТАСЫ
  • В списке под «Выберите бета-версию, в которой вы хотите принять участие» выберите patch2.
  • Закройте меню свойств

Если вы выполните указанные выше действия, вы готовы продолжить текущее прохождение.

Если вы не уверены, хотите ли вы обновиться до нового патча, мы рекомендуем отключить автоматические обновления сейчас, чтобы у вас был выбор: вручную обновить его до нового патча или выбрать дополнительную ветвь после его получения. Чтобы отключить автоматические обновления, выполните следующие действия:

  • Щелкните правой кнопкой мыши игру в вашей библиотеке Steam.
  • Выбрать свойства
  • Щелкните вкладку Обновления.
  • В раскрывающемся меню выберите «обновлять игру только при ее запуске».

Вы уже можете перейти к бета-версии, если хотите защитить свой файл сохранения и продолжить работу с текущей версией. Примечание: файлы сохранения не «удаляются» с вашего компьютера; они останутся в вашей папке, но вы сможете загружать только сохранения, относящиеся к их версиям.

Мы знаем, что переключение веток может раздражать, но это часть раннего доступа. Все отзывы, которые мы собираем о ваших приключениях и публикациях, войдут прямо в эти патчи, поэтому в следующий раз, когда вы играете, вы почувствуете себя так, как будто вы помогли создать.

Примечание: к сожалению, ветвление пока недоступно на Stadia.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть