Предпросмотр: Переработка окружающей среды

Предпросмотр: Переработка окружающей среды


Всем привет!

Приближается не только конец года, но и наше следующее обновление. Оно целиком посвящено миру за пределами вашей субмарины: от генерации уровней до нового арта окружающей среды – многие вещи получат больше разнообразия и полировки.

Исследуйте пещеры: Это обновление добавит пещеры слишком маленькие для вашей субмарины, так что вам придется вылезти и поплавать самим, чтобы посмотреть что вас там ждет. Пещеры будут разных форм и стилей, которых в будущем мы добавим еще больше.

Путешествуйте по более комплексным картам: Генерация уровней была улучшена во многих отношениях. В следующем обновлении вы увидите разветвляющиеся пути, препятствия, которые вам придется или уничтожить, или как-то обогнуть, чтобы достигнуть пункта назначения, и много разных возможных путей для прохождения уровня.

Открывайте новые локации: Сама окружающая среда была переработана и теперь состоит из пяти зон или биомов, которые отличаются внешним видом, экологическими опасностями и врагами. От обледенелых Холодных Пещер через Европейский Кряж с умеренным климатом и грибной сад Темного Плато вперед к давящей глубине Великого Моря и пламенным видам Гидротермальных Пустошей! Встретимся на другой стороне.

Обновление добавит несколько новых типов миссий и новых врагов, связанных с этим новым окружением. Больше вы сможете узнать об этом, когда мы выпустим обновление в первой половине декабря.

Предпросмотр: Переработка окружающей среды


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть