Патч ATLAS 515.17 - Бронированные доки, торговая система и обновление стволов

Патч ATLAS 515.17 - Бронированные доки, торговая система и обновление стволов


Привет, следопыты!

Мы хотим начать с выражения нашей благодарности сообществу на протяжении всего запуска торговой системы. По мере того, как мы плывем по пути разработки, некоторые моря могут быть более суровыми, чем другие, но мы все еще делаем успехи, и мы хотели бы выразить нашу благодарность сообществу за их терпение, проявившееся к нам в этом путешествии. Хотя на прошлой неделе нам пришлось отключить сделки, пока мы работали над решением, мы снова включим их с сегодняшним патчем.

Обновление 515.17 запланировано на 18 ноября, в 19:00 по тихоокеанскому стандартному времени.

Нормы урожая также вернутся к норме.

Патч ATLAS 515.17 - Бронированные доки, торговая система и обновление стволовДальнейшее развитие торговой системыПатч ATLAS 515.17 - Бронированные доки, торговая система и обновление стволов

Торговая система ATLAS - это амбициозное предприятие, которое мы хотим сделать одним из основных столпов игрового процесса ATLAS. Даже с введением начальной версии Trade Functionality она все еще находится на очень ранней стадии разработки. Мы продолжаем поэтапно развивать систему. Ранний доступ дает нам уникальную возможность поэтапно развертывать систему, чтобы увидеть, как она работает вживую, что позволяет нам также вносить изменения и улучшения на основе отзывов сообщества. Ожидается, что, хотя торговая система все еще находится на ранних этапах разработки, нам, возможно, придется регулярно включать / отключать торговлю по мере необходимости для исправления любых ошибок, которые могут возникнуть - хотя мы сделаем все возможное, чтобы минимизировать эту возможность.Для игроков, которые задаются вопросом, означает ли это, что нам нужно будет выполнить очистку, последняя очистка была необходима для устранения любых проблем, возникших в результате предыдущей реализации Морских фортов. Торговая система была реализована таким образом, чтобы мы могли отключать / включать серверную часть торговых функций, не требуя обновления клиента или очистки. При этом, в зависимости от проблемы и того, как она влияет на игровой процесс, иногда это может быть необходимо.

Торговые поставки будут оставаться виртуальными до тех пор, пока система не станет более стабильной, и пока не будут продолжены испытания материальных поставок NPC.

Патч ATLAS 515.17 - Бронированные доки, торговая система и обновление стволовЖивучестьПатч ATLAS 515.17 - Бронированные доки, торговая система и обновление стволов

В качестве песочницы для выживания, игровой процесс, связанный с риском потери ваших вещей при возрождении, является частью привлекательности. Тем не менее, здесь есть баланс, и мы признаем необходимость введения некоторых элементов для повышения живучести. Одна из первых вещей, которые мы представим, - это бронированные доки , как видно на превью, для защиты ваших с трудом заработанных кораблей!

В сегодняшнем обновлении игроки смогут построить первый из них - Большой бронированный док, который можно найти в Дереве мореходства с помощью навыка «Эксперт-кораблестроитель». За 1200 единиц сплава, 1800 волокон, 6000 камня, 2000 соломы и 2500 дерева и ежедневных затрат на содержание игроки смогут построить Большой бронированный док, чтобы припарковать и защитить свой корабль в этой бронированной конструкции мощностью 300 000 л.с.

В это время Большой бронедок может защитить все корабли. Однако эта большая версия предназначена для хранения бригов и галеонов, а меньшие версии будут выпущены позже. Долгосрочная цель состоит в том, что более крупным кораблям потребуется гораздо больше поддержки, чем кораблям меньшего размера.

Пожалуйста, знайте, что это все еще альфа-версия бронированного дока . В будущих патчах будут исправлены ошибки, изменен баланс и улучшены бронированные доки. Мы еще не совсем там, но с дальнейшим балансом и изменениями, мы надеемся увидеть это как одно из первых из многих изменений, которые также помогут одиночным пиратам и небольшим компаниям.

Патч ATLAS 515.17 - Бронированные доки, торговая система и обновление стволовОтзыв сообществаПатч ATLAS 515.17 - Бронированные доки, торговая система и обновление стволов

Мы хотели бы еще раз поблагодарить сообщество за их постоянную обратную связь и поддержку на протяжении всего пути разработки ATLAS. Повторное введение взрывных бочек должно было вернуть старую механику и создать для нее пространство и баланс. Мы потратили много времени на наблюдение за игровым процессом вокруг него и внимательно следили за вашими отзывами. Хотя мы все еще собираемся вносить изменения с учетом игрового процесса Barrel, мы вас слышим!

В версии 515.17 взрывоопасные бочки больше нельзя стрелять из пушек или больших пушек. Мы также добавили стоимость 80 золота за создание взрывоопасных бочек. Спасибо сообществу за вашу помощь в формировании и определении игрового процесса ATLAS. Информация о выходе

Патч ATLAS 515.17 - Бронированные доки, торговая система и обновление стволовобновления Патч ATLAS 515.17 - Бронированные доки, торговая система и обновление стволовv515.17

Новая конструкция: бронированный док

Бронированный док - это сооружение, построенное на мелководье для стыковки корабля внутри. Он должен быть уничтожен до того, как корабль может быть поврежден. Эта альфа-версия бронированного дока все еще находится в разработке и не полностью функциональна! Имейте в виду!

Небольшие бронированные доки появятся в будущих патчах вместе с исправлениями ошибок, изменениями баланса и полировкой.

  • Большой бронированный док добавлен в дерево мореходства под навыком «Эксперт кораблестроитель».
  • Имеет 300000 здоровья и является бронированной конструкцией, что дает ей повышенную устойчивость к взрывному урону.
  • Стоимость содержания 500 золота в день (в следующем патче это будет уменьшено до 150 золота).

Взрывоопасные бочки

  • Взрывоопасные бочки больше нельзя стрелять из пушек или больших пушек (по-прежнему можно стрелять из катапульты).
  • Добавлена ​​стоимость создания взрывоопасных бочек в размере 80 золота.

Морские форты

  • Дублированы некоторые взаимодействия флагов в налоговом банке Морского форта.
  • Исправлены некоторые зависания при взаимодействии с налоговым банком Морского форта.

Структуры

  • Увеличена устойчивость к взрывному урону на 40% для больших каменных стен, больших каменных ворот и больших каменных ворот.
  • Вес установленных катапультов увеличен со 120 до 150.

Торговый журнал

  • Исправлены проблемы, из-за которых торговый журнал неправильно отражает то, что было отправлено и получено.
  • Исправлена ​​ошибка, из-за которой отправитель и получатель менялись местами в торговом журнале.
  • Добавлены ресурсы, полученные от торговых событий, в торговый журнал
  • Исправлены некоторые проблемы с прокруткой в ​​торговом журнале.

Торговые поставки

  • Исправлена ​​ошибка, из-за которой ресурсы получали дважды за одну торговлю.
  • Исправлено несколько проблем, при которых было получено неправильное количество ресурсов.
  • Исправлено несколько проблем с застреванием посылок, что в конечном итоге приводило к проблемам с производительностью.
  • Исправлено количество дохода (золота) от торговых маршрутов. Теперь он должен правильно отражать длину маршрута.
  • Обновлены некоторые настройки виртуального сервера доставки

Рынок

  • Рынки теперь должны быть в пределах 22 м от склада для подключения
  • Исправлена ​​ошибка, из-за которой рынки и склады не могли соединиться.
  • Исправлены некоторые проблемы, когда редактирование торговых предложений приводило к несоответствию информации между сервером и клиентом и нарушало эти предложения.
  • Добавлены новые статусы Trade Route взамен PENDING:
    • ОТПРАВЛЕНО: отправленные вами запросы на торговый путь, ожидающие рассмотрения
    • ПОЛУЧЕНО: запросы о торговых маршрутах, отправленные вам с других рынков.
  • Убраны некоторые взаимодействия интерфейса Market.

Разное

  • Убрана награда в опыте со всей армии проклятых солдат Золотого века.
  • Добавлен 10-секундный кулдаун для планирования после пересечения границ сервера.

Патч ATLAS 515.17 - Бронированные доки, торговая система и обновление стволовЗаключительное примечание Патч ATLAS 515.17 - Бронированные доки, торговая система и обновление стволов

Мы снова хотели бы подчеркнуть, что ATLAS все еще находится в раннем доступе, а это означает, что многие вещи могут и, вероятно, будут продолжать кардинально меняться - даже в середине разработки. Все, что обсуждается, актуально только на момент публикации. Возможности и изменения, которые в конечном итоге появятся в следующем патче, могут отличаться от того, что обсуждалось ранее.

Как всегда, мы ценим предложения и отзывы сообщества. Пожалуйста, продолжайте их приходить! Спасибо за вашу поддержку! :)

Патч ATLAS 515.17 - Бронированные доки, торговая система и обновление стволов
Удачного плавания,
- ATLAS Crew.


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть