Age of Empires III: Definitive Edition — Hotfix 6847

Age of Empires III: Definitive Edition — Hotfix 6847


Всем добрый день! Сегодняшнее небольшое обновление содержит несколько исправлений проблем, которые продолжают мешать нормальной игре. Команда продолжает работать над улучшениями игры на основе отзывов и проблем, выявленных сообществом, поэтому продолжайте взвешивать наиболее важные для вас темы на официальных форумах или в обсуждениях Steam.

Мы будем следить за производительностью сегодняшнего исправления, продолжая готовить новую сборку игры с дополнительными исправлениями и дополнениями. Мы здесь надолго и благодарим всех, кто был общительным и конструктивным, помогая нам улучшить игру за последний месяц!

—Команда Age of Empires

HOTFIX 6847

ИГРАСтабильность и производительность

  • Исправлена ​​ошибка, из-за которой игроки получали предупреждение «Недостаточно места на диске» при постановке в очередь для многопользовательских матчей.

Аудио

  • Добавлены новые реплики для китайских юнитов.

ГЕЙМПЛЕЙ

  • Отменено изменение, которое побуждало поселенцев искать и собирать удаленные ресурсы, поскольку это могло привести к нескольким непреднамеренным действиям.
  • Исправлена ​​ошибка, из-за которой кнопки строительства и улучшения могли смещаться вниз в пользовательском интерфейсе после получения определенных карт из родного города, что делало их недоступными.

НЕПРЕРЫВНОЕ ИССЛЕДОВАНИЕ

Как всегда, мы продолжаем отслеживать проблемы, о которых сообщает сообщество, для будущих обновлений. Примечания не изменились по сравнению с нашим последним крупным обновлением, поскольку мы продолжаем уделять внимание наиболее важным вопросам, влияющим на вашу игру:

  • Юниты застревают в неподвижных объектах: существует несколько уникальных обстоятельств, которые могут привести к застреванию юнитов в объектах, и мы стремимся отследить и исправить их все! Следите за другими исправлениями в будущих обновлениях.
  • Постоянное расследование проблем с атакой-перемещением: мы прочитали ваши отчеты и хотим продолжить работу над улучшением поведения и исправлением проблем, связанных с командой Attack-Move.
  • Добавление дополнительных параметров договора в рейтинговые игры: конечно, мы работаем над новыми инструментами, которые вы сможете использовать в своих играх!
  • Исследователи могут отказаться от строительства торговых постов: мы отправляем Маршаллов, чтобы поговорить с ними ...
  • Постоянные улучшения стабильности! Стабильность и производительность - это те области, в которых мы всегда будем стремиться улучшить игру, и скоро у нас появятся новые возможности!

Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть