Концовки в Amnesia: Rebirth - Как получить все концовки?

Концовки в Amnesia: Rebirth - Как получить все концовки?


Третья часть легендарной серии хорроров от Frictional Games уже вышла, и по заявлению разработчиков, Amnesia: Rebirth наследует лучшие традиции предыдущих игр, а в частности - первой части. Так ли это, судить только Вам, а мы же расскажем Вам о трех возможных концовках, каждую из которых Вы можете получить сделав соответствующий выбор в финале. Этот гайд создан по большей части для тех, кто уже прошел игру, и желает знать другие концовки, А по сему знайте, в этой статье будут спойлеры!

Плохая концовка:

Эта концовка ожидает Вас сразу в двух случаях: в момент, когда императрица даст Вам возможность выбора, и позволит попрощаться с Вашим ребенком, Вы можете оставить свою дочь в колыбели, и вернуться к призраку. Тогда императрица окончательно превратит Таси в гуля, и игра закончится. Ровно то же, произойдет, если Вы решите забрать ребенка, но не сможете сопротивляться влиянию императрицы в нужный момент.
Концовки в Amnesia: Rebirth - Как получить все концовки?

Хорошая концовка (Условно):

Если же Вы решите забрать свою дочь, то не кладите ее обратно, вместо этого заберите источник питания, и держа ребенка на руках возвращайтесь в зал, где Вас будет ждать императрица. Вам нужно добраться до портала, однако призрак будет Вам всячески мешать, и попытается управлять монстром внутри Вашего персонажа. Вам же, в свою очередь, необходимо сопротивляться этому, ведь если Вы не справитесь - Вас ожидает плохая концовка. Установите Лейденскую банку, и запустите портал, после чего Вы с дочерью переместитесь в Париж.
Концовки в Amnesia: Rebirth - Как получить все концовки?

Секретная концовка:

И напоследок, мы расскажем Вам о секретной концовке, и чтобы ее увидеть, Вам придется немного попотеть. Делайте все то же самое, что Вы делали бы ради хорошей концовки, только вместо того, чтобы вместе с дочерью идти к порталу, Вам нужно будет ввести три инъекции с красной жижей в трех разных комнатах с Витае. И для того, чтобы войти в одну из них, Вам и понадобится тот самый источник питания. Когда дело будет сделано, императрица умрет, а Вы сможете лицезреть секретную концовку!
Концовки в Amnesia: Rebirth - Как получить все концовки?

А на этом, мы заканчиваем Гайд "Концовки в Amnesia: Rebirth - Как получить все концовки?". Мы надеемся, что этот гайд был полезен для Вас, ищите больше гайдов по всем играм на нашем сайте! Мы желаем Вам приятной игры в Amnesia: Rebirth!


Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть