«Легион Рассвета» в Anthem: Как получить награды?

«Легион Рассвета» в Anthem: Как получить награды?


В Origin доступно два варианта покупки Anthem — стандартное издание и набор «Легион Рассвета» (Legion of Dawn). Последний включает в себя несколько классных бонусов, но способ их получения в игре довольно неочевидный. В этом гайде мы расскажем, как открыть эти награды.

Как получить награды за предзаказ:

Изначально издание «Легион Рассвета» было доступно только по предварительному заказу. После 22 февраля эту версию игры может купить любой желающий.

«Легион Рассвета» в Anthem: Как получить награды?

Но на первый взгляд Legion of Dawn ничем не отличается от обычной Anthem, а награды не выдаются автоматически, для получения нужно проделать довольно много действий.

Вот пошаговый список:

  • Пройти две первые миссии, которые являются обучающими;
  • Поговорить с персонажем Просперо (Prospero) в форте Тарсис (Fort Tarsis);
  • Выполнить задание Просперо;
  • Снова поговорить с этим персонажем;
  • Открыть экран «Магазина»;
  • Перейти на вкладку «Награды».

После этого вы получите возможность экипировать бонусные предметы издания «Легион Рассвета» в Кузнице. Это комплект эксклюзивной раскраски для всех частей вашего джавелина, а также мощное оружие «Свет Легиона» (Light of the Legion) с силой 17.

«Легион Рассвета» в Anthem: Как получить награды?

Как получить саундтрек Anthem:

В комплекте с внутриигровыми бонусами разработчики BioWare включили в издание «Легион Рассвета» цифровой саундтрек игры. Но и он запрятан непонятно куда, и получить к нему доступ через интерфейс Anthem нельзя.

Чтобы найти саундтрек, нужно открыть папку «Bonus» в дистрибутиве игры. По умолчанию она находится по примерно такому адресу:

C:/Program Files (x86)/Origin Games/Anthem/Bonus

«Легион Рассвета» в Anthem: Как получить награды?

Если папка пуста, значит по какой-то причине клиент Origin не загрузил саундтрек при установке игры. Это может произойти в случае, если вы сначала купили стандартное издание Anthem, а затем улучшили его до «Легиона Рассвета».

В таком случае последовательность действий такая:

  • Открыть папку «Bonus»;
  • Удалить папку «Soundtrack» внутри папки «Bonus» (если она есть);
  • Открыть клиент Origin;
  • Нажать на Anthem в библиотеке игр;
  • Нажать на иконку рядом с кнопкой «Играть» (Play);
  • В выпадающем списке выбрать опцию «Починить» (Repair).

После этого начнется проверка файлов игры, а затем Origin загрузит недостающие файлы, в том числе и саундтрек Anthem. Найти его можно во все той же папке «Bonus». Как найти ее — описано выше.

А на этом, мы заканчиваем Гайд "«Легион Рассвета» в Anthem: Как получить награды?". Мы надеемся, что этот гайд был полезен для Вас, ищите больше гайдов по всем играм на нашем сайте!Мы желаем Вам удачных битв и приятной игры в Anthem!

Источник

Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть