Прокачка в Anthem: Как быстро прокачаться?

Прокачка в Anthem: Как быстро прокачаться?


Чтобы открыть для себя новые активности и дополнительный контент в Anthem, нужно прокачаться до 30 уровня и пройти сюжетную кампанию. В этом гайде мы расскажем, как быстро поднять свой уровень и что для этого нужно делать.

На момент написания гайда 30 уровень является максимальным. Речь идет об уровне пилота. Скорость прокачки зависит от уровня сложности при выборе миссий.

Самый быстрый способ поднять свой уровень — выполнить каждый контракт и квест агента (Agent Quest). Однако доступ к этим миссиям можно получить лишь при определенных условиях. К примеру, выполнив один квест агента вы получаете доступ к двум другим. Для этого нужно поговорить с новыми персонажами, которые и дадут вам задание.

Прокачка в Anthem: Как быстро прокачаться?

Вне зависимости от того, на каком уровне вы завершили сюжетную кампанию, в игре все равно можно продолжить выполнять квесты агентов и контракты, которые вы не успели взять во время основного прохождения. Пройдите все доступные квесты, после чего вернитесь в форт Тарсис (Fort Tarsis) и возьмите новые. Повторяйте процесс, пока не достигните 30 уровня.

Еще одним способом прокачки уровня является помощь в выполнении заданий другим игрокам в режиме быстрой игры. Вы можете подключиться к миссии другого пилота в любой момент и вместе с ним завершить миссию, даже если вы ее уже проходили. Стоит заметить, что количество опыта, которое вы получите в этом случае, будет меньше, чем при первом прохождении.

После того, как вы достигните 30 уровня вам откроются новые режимы сложности миссий — Грандмастер 1, Грандмастер 2 и Грандмастер 3. Чем выше сложность, тем более ценный лут вы получите. Кроме того, еще перед релизом игры разработчики рассказали, какие активности ждут геймеров, завершивших основные задания и по максимуму прокачавших уровень своего героя.

А на этом, мы заканчиваем Гайд "Прокачка в Anthem: Как быстро прокачаться?". Мы надеемся, что этот гайд был полезен для Вас, ищите больше гайдов по всем играм на нашем сайте!Мы желаем Вам удачных битв и приятной игры в Anthem!

Источник

Комментарии


Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть