🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹
🔸Режим PVE.
🔸Лут 1.0
🔸Роботы по выходным!
🔸Зомби большое количество, урон от зомби стандарт, в двери и окна не заходят!
🔸NPC есть! кастомный лут с NPC!
🔸Животные есть.
🔸Вся карта PVE.
🔸Урона транспорта нет!, Транспорт в мире есть!
🔸Элементов базы 1000, строится можно где хочешь (кроме точек интереса!) можно занимать игровые дома.
🔸Возрождение в секторе 100!
🔸Кастомные квесты у торговцев.
🔸Кастомный лут.
🔸Стартовый набор одежды!
🔸Переработана вся экономика!
🔸Трейдеры: Стоит мод! Для обладателей лаунчера открыты предметы по типу феникс, чипы памяти, твич скины!
🔸Увеличены цены на мясо, рыбу, ожерелья из ушей и зубов зомби, а также на ценные предметы по типу замки отмычки и т.д.
🔸Присутствуют моды улучшающие и облегчающие игровой процесс, ознакомится с ними и скачать лаунчер можно в Lolka: https://lolka.gg/xq3Mo6u
🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸🔸
Сервер в активной стадии развития.
🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹🔹
Игровой сервер SCUM AMURKA_2.0_PVE_MOD всегда рад новым игрокам. Начните играть у нас прямо сейчас! Что же можно сказать о сервере? Это сервер онлайн игры SCUM версии 0.514.538.3646947328. С особенностями и требованиями игры можно ознакомиться в обзоре SCUM. Cейчас сервер доступен и заполнен на 10%, на нем 5 из 50 возможных игроков.
Игровой сервер AMURKA_2.0_PVE_MOD доступен по адресу 185.133.40.100:7009 и его uptime составляет 100%. Это означает, что он работает стабильно в последнее время. Так же сервер участвует в рейтинге игровых серверов и занимает там 56 позицию. При последнем расчете позиция сервера в рейтинге не изменилась.
10 ед.
10 ед. осталось
96 ед.
8 ед.
9 ед.
На проекте уже представлены различные SCUM сервера, в том числе AMURKA_2.0_PVE_MOD сервер. Это представитель игровых серверов, на которых вам будет приятно играть одному или же с друзьями. Играть в SCUM можно по разному и лучше делать это хорошо. Играйте у нас, играйте вместе с нами!