LAST POINT by GROTESK | EXTRACTION PVE [RU]


  1. Добро пожаловать на сервер LAST P⭕️INT by GROTESK | EXTRACTION PVE !
    ПАРТНЕРСКИЙ ПРОЕКТ

    Карта New Horizon
    Формат сервера - Extraction
    СЕРВЕР ДОВОЛЬНО СЛОЖНЫЙ В ПЛАНЕ ГЕЙМПЛЕЯ !!! БУДЬТЕ ГОТОВЫ УМИРАТЬ ЧАСТО, ЕСЛИ ИГРАТЬ НЕПРОДУМАННО И НЕОСТОРОЖНО!!!
    "Хочешь идеальный сервер - сделай его сам." © Кто-то умный.
    И мы его сделали. От игроков для игроков
    Мы хотим показать мир сталкера, каким бы он был в современных реалиях. Без вымышленных гауссов. Реальный сталкер.
    Зона ошибок не прощает...

    Приятной игры!

  2. На сервере Вас ждет:и многое другое...
  • Сложный геймплей, приближенный к реалистичному
  • Свежее видение на сталкерскую тематику и вселенную
  • Ранговая система оружия и снаряжения
  • Боты (патрули, снайперы, военный спецназ, форпосты)
  • Механика подавления огнем и оглушение от стрельбы
  • Радиация на 80% карты
  • Крафт
  • Временные и постоянные ивенты и активности с различной наградой,
  • Двери и ключи от них с вкусным лутом
  • Кастомные локации + внесение изюминок в уже имеющиеся
  • Квесты с сюжетной линией
  • Практически отсутствие понятия сталкерских схронов - обыскивайте дома и территории рядом, дворы, подвалы, автомобили в поисках хабара
  • Аномалии, артефакты, мутанты
  • Единственное безопасное место - радиоцентр "Заря-1" (полностью кастомная локация)
  • Постройка личного убежища по ветке квестов
  • Попасть в ЧЗО, быстро путешествовать по ней и выйти из нее можно только с помощью проводника (как известных, так и секретных),
  • Сложная экономика - хорошее снаряжение стоит дорого, а в случае смерти "разлутать" себя быстро не всегда получится. Сталкерство теперь - не только охота за артефактами и мутантами
  • Отсутствие вечной одежды на тысячи слотов, нанокостюмов, розовых предметов и всего такого
  • Оружие с реалистичными механиками, баллистикой и тюнингом
  • Любой донат можно получить игровым путем
  • Уникальное снаряжение, которое можно получить только игровым путем
  • Автоивенты с уведомлениями ПДА в стиле классического сталкера
  • Химзоны
  • Данжи

Игровой сервер DayZLAST POINT by GROTESK | EXTRACTION PVE [RU] всегда рад новым игрокам. Начните играть у нас прямо сейчас! Что же можно сказать о сервере? Это сервер онлайн игры DayZ версии 1.28.160049, который работает на карте NHChernobyl. С особенностями и требованиями игры можно ознакомиться в обзоре DayZ. Cейчас сервер доступен и заполнен на 0%.

Игровой сервер LAST POINT by GROTESK | EXTRACTION PVE [RU] доступен по адресу 195.18.27.79:2302 и его uptime составляет 100%. Это означает, что он работает стабильно в последнее время. Так же сервер участвует в рейтинге игровых серверов и занимает там 1000 позицию. Ранее сервер был на позиции, но при последнем расчете сервер опустился в рейтинге.

Игроков за сутки

Игроков за месяц

03:54
Был онлайн ..........................................................
В интернете огромное множество серверов различных игр, но не все игровые сервера имеют свой сайт или страницу с информацией. Это затрудняет вход на сервер и игроки могут его просто пропустить. Наш проект дает возможность предоставить игрокам исчерпывающую информацию о Вашем сервере и упростить его администрирование.

На проекте уже представлены различные DayZ сервера, в том числе LAST POINT by GROTESK | EXTRACTION PVE [RU] сервер. Это представитель игровых серверов, на которых вам будет приятно играть одному или же с друзьями. Играть в DayZ можно по разному и лучше делать это хорошо. Играйте у нас, играйте вместе с нами!
youtube
Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть
licnt20A2