GRIFON | FACTION WAR | VANILLA + | TRADE ZONE | 3PP
NOTCASUAL - это новый проект, играя на котором Вы насладитесь атмосферной игрой, выживая в суровых условиях холода, болезней и дефицита лута.
Берег полностью свободен от построек игроков, присутствует маппинг на аэродроме в виде медицинских и военных палаток. Количестве лута - x2.
Подробнее о проекте и сервере читайте или спрашивайте на нашем дискорд-сервере.
Игровой сервер DayZGRIFON | FACTION WAR | VANILLA + | TRADE ZONE | 3PP всегда рад новым игрокам. Начните играть у нас прямо сейчас! Что же можно сказать о сервере? Это сервер онлайн игры DayZ версии 1.28.160123, который работает на карте chernarusplus. С особенностями и требованиями игры можно ознакомиться в обзоре DayZ. Cейчас сервер недоступен и заполнен на 0%.
Игровой сервер GRIFON | FACTION WAR | VANILLA + | TRADE ZONE | 3PP доступен по адресу 195.18.27.70:2302 и его uptime составляет %. Это означает, что он работает не очень стабильно в последнее время. Так же сервер участвует в рейтинге игровых серверов и занимает там 3210 позицию. Ранее сервер был на 3209 позиции, но при последнем расчете сервер опустился в рейтинге.
Игроков за сутки
Игроков за месяц
На проекте уже представлены различные DayZ сервера, в том числе GRIFON | FACTION WAR | VANILLA + | TRADE ZONE | 3PP сервер. Это представитель игровых серверов, на которых вам будет приятно играть одному или же с друзьями. Играть в DayZ можно по разному и лучше делать это хорошо. Играйте у нас, играйте вместе с нами!