GRANATA DAYZ | LIVONIA | PVP | 3PP | Vanilla+


Ищешь лучший сервер в DayZ?
Устали от читеров, огромных кланов и изобилия модов?
Тогда Вам к нам! Наш проект предлагает сбалансированный сервер для игры как и соло игрокам так и пачкам.
Фарм / Выживание / Файты / Рейды
✅Бонусы х2 на баланс!
✅Голосуя за наш сервера на wargm.ru, Ваши бонусы объединяются. Так один голос за сервер это один бонус, голосуя за второй у Вас 2 бонуса!
✅Добавлен Аэродроп
✅В ближайшее время будут добавлены некоторые авто(сюрприз).
✅Будет добавлен бункер.
✅Добавлено новое оружие в конвой разных цветов.
✅Респ конвоя от 5 человек.
✅Увеличен лут, гвоздей и глушителей и так далее!
✅Бонус за каждого приведенного вами игрока на сервер в донат магазин пишите тикет!
Для кланов предусмотрены бонусы!
Добавлены усовершенствованные прицелы для оружия
Обновили флагшток! Теперь в радиусе 50 метров от флагштока строится запрещено при поднятом флаге.
Машины руинятся от 100 км/час и вы тоже. Не гоняйте!
+ Электронный кодовый замок для вашего удобства доступа к базе.
+ Расширенная стройка (узкие двери, широкие ворота, оконные щиты).
+Добавили в строительство Частокол.
+ Рейд-тайм для ценителей своего времени урон проходит по всем постройкам время рейда: *Будни с 18:00 до 22:00 по МСК.* *Выходные с 08:00 до 22:00*
+ Конвой спамится от 5 чел на карте
+ Пати мод
+ Добавлены Ваз 2107
+ Набор музыки
+ Увеличена выносливость игрока.
+ Увеличен лут (в рамках разумного)а также перебрана экономика спавна лута.
+ Беруши для удобства приглушения игровых звуков нажатием клавиши N.
+ Мы знаем что DayZ это симулятор бега поэтому был добавлен авто бег.
+ Добавлено разнообразие других расцветок одежды и экипировки .
+ Добавлена фурнитура для хранения лута.
Игровой сервер DayZGRANATA DAYZ | LIVONIA | PVP | 3PP | Vanilla+ всегда рад новым игрокам. Начните играть у нас прямо сейчас! Что же можно сказать о сервере? Это сервер онлайн игры DayZ версии 1.27.159674, который работает на карте enoch. С особенностями и требованиями игры можно ознакомиться в обзоре DayZ. Cейчас сервер доступен и заполнен на 0%.
Игровой сервер GRANATA DAYZ | LIVONIA | PVP | 3PP | Vanilla+ доступен по адресу 109.248.4.110:2308 и его uptime составляет 100%. Это означает, что он работает стабильно в последнее время. Так же сервер участвует в рейтинге игровых серверов и занимает там 497 позицию. Ранее сервер был на 488 позиции, но при последнем расчете сервер опустился в рейтинге.
Игроков за сутки
Игроков за месяц

100 ед.осталось
88 ед.

15 ед.осталось
95 ед.

5 ед.осталось
500 ед.

5 ед.осталось
498 ед.

5 ед.осталось
499 ед.
На проекте уже представлены различные DayZ сервера, в том числе GRANATA DAYZ | LIVONIA | PVP | 3PP | Vanilla+ сервер. Это представитель игровых серверов, на которых вам будет приятно играть одному или же с друзьями. Играть в DayZ можно по разному и лучше делать это хорошо. Играйте у нас, играйте вместе с нами!