- [ RU ] | PVE | Ai-BOTS | NoWipe | Quest | Helicopters | Tehcn
- Собирайте машины для себя и для продажи.
- Убивайте ботов для добычи ценных предметов. Да и сами тела ценны.
Также на нашем сервере используются такие моды
- Самогон.
- Поиск редких вещей по ПК, оружия и артефактов.
- 3D принтер
- Майнинг
- Recycler для переработки предметов
- навыки
- Модифицированное оружие
- И много всего интересного
при покупки чего либа на данном сайте, создайте тикет в дискорде
Игровой сервер DayZ- [ RU ] | PVE | Ai-BOTS | NoWipe | Quest | Helicopters | Tehcn всегда рад новым игрокам. Начните играть у нас прямо сейчас! Что же можно сказать о сервере? Это сервер онлайн игры DayZ версии 1.27.159674, который работает на карте chernarusplus. С особенностями и требованиями игры можно ознакомиться в обзоре DayZ. Cейчас сервер доступен и заполнен на 47%, на нем 14 из 30 возможных игроков.
Игровой сервер - [ RU ] | PVE | Ai-BOTS | NoWipe | Quest | Helicopters | Tehcn доступен по адресу 195.18.27.60:2316 и его uptime составляет 100%. Это означает, что он работает стабильно в последнее время. Так же сервер участвует в рейтинге игровых серверов и занимает там 354 позицию. При последнем расчете позиция сервера в рейтинге не изменилась.
Игроков за сутки
Игроков за месяц





На проекте уже представлены различные DayZ сервера, в том числе - [ RU ] | PVE | Ai-BOTS | NoWipe | Quest | Helicopters | Tehcn сервер. Это представитель игровых серверов, на которых вам будет приятно играть одному или же с друзьями. Играть в DayZ можно по разному и лучше делать это хорошо. Играйте у нас, играйте вместе с нами!