Сервер CLASH RUST | MAX5 | X10 |LOOT++|BARREN|WIPE17.01

Online 0/100
Статус .....................................................................................
  95.217.108.108:20560
IP .....................................................................................
Rust
Игра ...........................................................................................
8 мар. 2024
Добавлено ..........................................................
70817
Сервер ID ...........................................................................................
420 -3
Место в рейтинге ...........................................................................................
05:42
Проверено ..........................................................
05:42
Был онлайн ...........................................................................................
100%
Uptime ...........................................................................................
RU EN
Теги ...........................................................................................
2573
Версия ...........................................................................................
Карта ...........................................................................................

Игровой сервер RustCLASH RUST | MAX5 | X10 |LOOT++|BARREN|WIPE17.01 всегда рад новым игрокам. Начните играть у нас прямо сейчас! Что же можно сказать о сервере? Это сервер онлайн игры Rust версии 2573, который работает на карте Custom Map. С особенностями и требованиями игры можно ознакомиться в обзоре Rust. Cейчас сервер доступен и заполнен на 0%.

Игровой сервер CLASH RUST | MAX5 | X10 |LOOT++|BARREN|WIPE17.01 доступен по адресу 95.217.108.108:20560 и его uptime составляет 100%. Это означает, что он работает стабильно в последнее время. Так же сервер участвует в рейтинге игровых серверов и занимает там 420 позицию. Ранее сервер был на 417 позиции, но при последнем расчете сервер опустился в рейтинге.

Игроков за сутки

Игроков за месяц

В интернете огромное множество серверов различных игр, но не все игровые сервера имеют свой сайт или страницу с информацией. Это затрудняет вход на сервер и игроки могут его просто пропустить. Наш проект дает возможность предоставить игрокам исчерпывающую информацию о Вашем сервере и упростить его администрирование.

На проекте уже представлены различные Rust сервера, в том числе CLASH RUST | MAX5 | X10 |LOOT++|BARREN|WIPE17.01 сервер. Это представитель игровых серверов, на которых вам будет приятно играть одному или же с друзьями. Играть в Rust можно по разному и лучше делать это хорошо. Играйте у нас, играйте вместе с нами!
youtube
Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть
licnt20A2