Samogonshchiki na otdyhe|PVE

Статус offline
Проверено 2 июл.
DayZ
PvE
Карта chernarusplus
Версия 1.27.159674  
Бонусы  0   Пополнить
Бонусы только этого сервера
Подключиться
  195.18.27.112:2302




«Самогонщики на отдыхе | PVE» - это проект, созданный с душой! Здесь вы можете погрузиться в мир настоящего выживания. Адекватная администрация и ламповое общение поможет тебе проводить время с удовольствием!

У нас на проекте не легко выживать но очень интересно, мутанты и поиск еды, но без еды вы не останетесь потому что есть грибы и ягоды, так же есть рыбалка.
Это не хард сервер до хард сервера нам очень далеко , но выжить тоже нужно стараться.

Уважаемые игроки, на сервере немного изменилась механика игры, это касается посещения крупных военных баз: сейчас там находятся зоны биологического заражения (Тисы, СЗ, Три креста, Зеленогорская военка, Красностав точечные зоны биологического заражения, Камеская военка), от которого можно защитится только костюмом химической защиты в полном комплекте, костюм можно только с крафтить на крафтовом столе, который находится на центральном рынке. На военках немного увеличен спавн зомби и мутантов.

Антидот от биологического заражения теперь можно только с крафтить на крафтовом столе на трейд зоне.

Сейчас не получится свободно разгуливать по лесам, вам также могут повстречаться разные мутанты, будьте оcторожны.

На нашем сервере вы найдете:

  • Авторская трейд-зона, где можно продать и приобрести, отдохнуть и приготовить еду.
  • Большое количество мутантов! Тебе точно некогда будет расслабиться!
  • Крафтовая система, которая заставит тебя попотеть!
  • Добавили мод на добычу руды и намывание золота в реке.(Еще одна интересная механика)
  • Добавлен мод на Аирдроп, он вас не оставит без эмоций.
  • Мод PC c СХРОНАМИ Соберите Персональный Компьютер Залутайте ПК в жилых домах, полицейских .
  • На сервере присутствуют зараженные зоны.
  • Готово несколько ДАНЖЕЙ, Открыт данж для кепок с названием "Зоопарк"
  • Открыт ДАНЖ "ЛАБИРИНТ" для самых отчаянных но с хорошим заработком.
  • Рыбалка, охота и садоводство.
  • Еще мы теперь разводим куриц которые несут яйца, но как и в реальной жизни за ними нужен уход. Мод работает не только в присутствии игрока, но и если на сервере не будет игроков совсем курятник будет жить и процвитать.
  • Теперь по улицам гуляет Девочка Призрак она любит подарки но подарок вам нужно подобрать самим!!! Но если ей что то не понравится в ваших действиях , она может лишить вас жизни.
  • Ну и как же без самогона и возможности создать его самому!
  • Сервер постоянно дорабатывается по экономики. Так же пытаемся настроить адекватную и приближенную к реальности погоду.

Проект «Самогонщики на отдыхе | PVE» только развивается, и у каждого бывают успехи и неудачные моменты. Поэтому просим Вас, если столкнулись в какой-то проблемой сообщать администрации.

Благодарим за Ваш выбор, администрация «Самогонщики на отдыхе | PVE»


Игровой сервер DayZSamogonshchiki na otdyhe|PVE всегда рад новым игрокам. Начните играть у нас прямо сейчас! Что же можно сказать о сервере? Это сервер онлайн игры DayZ версии 1.27.159674, который работает на карте chernarusplus. С особенностями и требованиями игры можно ознакомиться в обзоре DayZ. Cейчас сервер недоступен и заполнен на 0%.

Игровой сервер Samogonshchiki na otdyhe|PVE доступен по адресу 195.18.27.112:2302 и его uptime составляет %. Это означает, что он работает не очень стабильно в последнее время. Так же сервер участвует в рейтинге игровых серверов и занимает там 1793 позицию. Ранее сервер был на 1792 позиции, но при последнем расчете сервер опустился в рейтинге.

Игроков за сутки

Игроков за месяц

16 апр.
Был онлайн ..........................................................
В интернете огромное множество серверов различных игр, но не все игровые сервера имеют свой сайт или страницу с информацией. Это затрудняет вход на сервер и игроки могут его просто пропустить. Наш проект дает возможность предоставить игрокам исчерпывающую информацию о Вашем сервере и упростить его администрирование.

На проекте уже представлены различные DayZ сервера, в том числе Samogonshchiki na otdyhe|PVE сервер. Это представитель игровых серверов, на которых вам будет приятно играть одному или же с друзьями. Играть в DayZ можно по разному и лучше делать это хорошо. Играйте у нас, играйте вместе с нами!
youtube
Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть
licnt20A2