Сервер [RU] New World | X5 | PVP | Trader | RaidTime 2 hours

Online 2/60
Статус сегодня в 12:43 .....................................................................................
  185.207.214.146:2303
IP .....................................................................................
PvP RU
Теги ...........................................................................................
1.24.157828
Версия ...........................................................................................
Карта ...........................................................................................
69684
Сервер ID ...........................................................................................
561 +1
Место в рейтинге ...........................................................................................
DayZ
Игра ...........................................................................................
100%
Uptime ...........................................................................................
сегодня в 12:43
Был онлайн ...........................................................................................

Добро пожаловать на сервер New World!

Рады видеть тебя! Мы предлагаем уникальный игровой опыт, сочетающий высокую степень выживания и интересный PvP и PvE контент. У нас вы найдете огромный открытый мир, который полностью поражен зомби-апокалипсисом, и каждый игрок должен будет использовать свои навыки выживания, чтобы противостоять опасностям.

Наш дискорд: https://discord.gg/nw-dayz
Наш ВК: https://vk.com/dayz_nw

Особенности сервера:

  1. Сбалансированное модовое оружие и экипировка: У нас тщательно подобрано и настроено широкое разнообразие оружия и экипировки из различных модов, чтобы игроки могли выбирать наиболее удобный и эффективный набор для своих выживательских приключений. (никаких чейтаков и .50 BMG)

  2. Тщательно проработанные и настроенные администрацией автоивенты: Наша администрация регулярно добавляет различные автоматические ивенты с уникальными заданиями и вознаграждениями. Это позволяет игрокам получать новые предметы, а также добавляет свежести и разнообразия в игровой процесс.

  3. Трейдер и безопасная зона: На сервере установлен трейдер, где игроки могут обменивать ресурсы на ценные предметы и оружие. Также у нас есть безопасная зона, где игроки могут отдохнуть от внешних угроз и перегруппироваться.

  4. Расширенная стройка (BBP 2.0): Мы предлагаем игрокам возможность полностью реализовать свое творчество и построить базу своей мечты. У нас есть широкий выбор строительных материалов и элементов для создания уникальных и неприступных убежищ.

  5. Отличная техника для передвижения: Мы предоставляем широкий выбор транспорта, включая надежные и хорошо настроенные автомобили, забудь про лагающие ванильыне авто. Они обеспечивают быстрое и безопасное передвижение по огромному игровому миру. Мы стремимся предотвратить лаги и проблемы с техникой, чтобы каждый игрок мог наслаждаться плавным и комфортным вождением.

  6. Рейдтайм: Пока вы спите никто не обнесёт вашу базу. У нас только каждую субботу с 18:00 до 20:00 по МСК происходит РЕЙД-ТАЙМ. В это время постройки можно уничтожить при помощи патронов, гранат, пластиковой взрывчатки и гранатомёта. Так же можно спилить замок слесарной ножовкой;

  7. Другие особенности: Автобег, бесконечная стамина на бег (на удары расходуется), квесты по рации, автоматическая выдача предметов из магазина и за голоса за сервер, расширенный крафт.

Присоединитесь к нашему серверу New World и испытайте настоящую атмосферу выживания, общения и PvP-битв! Мы уверены, что вам понравится наш сервер и вы найдете увлекательные приключения в мире DayZ.


Игровой сервер DayZ[RU] New World | X5 | PVP | Trader | RaidTime 2 hours всегда рад новым игрокам. Начните играть у нас прямо сейчас! Что же можно сказать о сервере? Это сервер онлайн игры DayZ версии 1.24.157828, который работает на карте chernarusplus. С особенностями и требованиями игры можно ознакомиться в обзоре DayZ. Cейчас сервер доступен и заполнен на 3%, на нем 2 из 60 возможных игроков.

Игровой сервер [RU] New World | X5 | PVP | Trader | RaidTime 2 hours доступен по адресу 185.207.214.146:2303 и его uptime составляет 100%. Это означает, что он работает стабильно в последнее время. Так же сервер участвует в рейтинге игровых серверов и занимает там 561 позицию. Ранее сервер был на 562 позиции, а при последнем расчете сервер поднялся в рейтинге.

Серверные настройки

Лутx5
ТрейдерДа
СтаминаУвеличена
ТранспортМодовый
ОружиеВаниль
ФурнитураМод
СтройкаРасширенная

Ссылки

Дискорд

Игроков за сутки

Игроков за месяц

В интернете огромное множество серверов различных игр, но не все игровые сервера имеют свой сайт или страницу с информацией. Это затрудняет вход на сервер и игроки могут его просто пропустить. Наш проект дает возможность предоставить игрокам исчерпывающую информацию о Вашем сервере и упростить его администрирование.

На проекте уже представлены различные DayZ сервера, в том числе [RU] New World | X5 | PVP | Trader | RaidTime 2 hours сервер. Это представитель игровых серверов, на которых вам будет приятно играть одному или же с друзьями. Играть в DayZ можно по разному и лучше делать это хорошо. Играйте у нас, играйте вместе с нами!
Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть