Сервер UNDEAD|SAKHAL|FROSTLINE 3PP|[RU]

Online 0/45
Статус .....................................................................................
  92.38.222.24:2314
IP .....................................................................................
DayZ
Игра ...........................................................................................
5 янв. 2024
Добавлено ..........................................................
69652
Сервер ID ...........................................................................................
1102 -10
Место в рейтинге ...........................................................................................
05:53
Проверено ..........................................................
05:53
Был онлайн ...........................................................................................
100%
Uptime ...........................................................................................
RU
Теги ...........................................................................................
1.26.159040
Версия ...........................................................................................
Карта ...........................................................................................

Игровой сервер DayZUNDEAD|SAKHAL|FROSTLINE 3PP|[RU] всегда рад новым игрокам. Начните играть у нас прямо сейчас! Что же можно сказать о сервере? Это сервер онлайн игры DayZ версии 1.26.159040, который работает на карте sakhal. С особенностями и требованиями игры можно ознакомиться в обзоре DayZ. Cейчас сервер доступен и заполнен на 0%.

Игровой сервер UNDEAD|SAKHAL|FROSTLINE 3PP|[RU] доступен по адресу 92.38.222.24:2314 и его uptime составляет 100%. Это означает, что он работает стабильно в последнее время. Так же сервер участвует в рейтинге игровых серверов и занимает там 1102 позицию. Ранее сервер был на 1092 позиции, но при последнем расчете сервер опустился в рейтинге.

Игроков за сутки

Игроков за месяц

В интернете огромное множество серверов различных игр, но не все игровые сервера имеют свой сайт или страницу с информацией. Это затрудняет вход на сервер и игроки могут его просто пропустить. Наш проект дает возможность предоставить игрокам исчерпывающую информацию о Вашем сервере и упростить его администрирование.

На проекте уже представлены различные DayZ сервера, в том числе UNDEAD|SAKHAL|FROSTLINE 3PP|[RU] сервер. Это представитель игровых серверов, на которых вам будет приятно играть одному или же с друзьями. Играть в DayZ можно по разному и лучше делать это хорошо. Играйте у нас, играйте вместе с нами!
youtube
Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть
licnt20A2