[RU/PVE]GoCorona.ru[X3]

Статус offline
Проверено 10 июл.
The Front
PvE RU
Карта CooolMap
 
Подключиться
  109.195.147.147:1301




Игровой сервер The Front[RU/PVE]GoCorona.ru[X3] всегда рад новым игрокам. Начните играть у нас прямо сейчас! Что же можно сказать о сервере? Это сервер онлайн игры The Front, который работает на карте CooolMap. С особенностями и требованиями игры можно ознакомиться в обзоре The Front. Cейчас сервер недоступен и заполнен на 0%.

Игровой сервер [RU/PVE]GoCorona.ru[X3] доступен по адресу 109.195.147.147:1301 и его uptime составляет %. Это означает, что он работает не очень стабильно в последнее время. Так же сервер участвует в рейтинге игровых серверов и занимает там 45 позицию. Ранее сервер был на 46 позиции, а при последнем расчете сервер поднялся в рейтинге.

Игроков за сутки

Игроков за месяц

23 дек. 2023
Был онлайн ..........................................................
В интернете огромное множество серверов различных игр, но не все игровые сервера имеют свой сайт или страницу с информацией. Это затрудняет вход на сервер и игроки могут его просто пропустить. Наш проект дает возможность предоставить игрокам исчерпывающую информацию о Вашем сервере и упростить его администрирование.

На проекте уже представлены различные The Front сервера, в том числе [RU/PVE]GoCorona.ru[X3] сервер. Это представитель игровых серверов, на которых вам будет приятно играть одному или же с друзьями. Играть в The Front можно по разному и лучше делать это хорошо. Играйте у нас, играйте вместе с нами!
youtube
Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть