Area[51]PVE_DeerIsle_Expansion
![Area[51]PVE_DeerIsle_Expansion](/img/db/gv/gvaecups22t0.jpg?w=1050&h=)
Заходи на сервер AREA[51] и проводи время с удовольствием!
Здесь вы можете с кайфом провести время, выживая на просторах земли DeerIsle, перемещаясь по огромной карте и стараясь не погибнуть от рук зомби или чего похуже… 😏 На сервере вы можете найти друзей для совместного времяпрепровождения, прохождения миссий/данжей и выживания в мире DayZ.
Что вас ждет на нашем проекте❓
- продуманная экономика и настроенные торговцы
- разнообразное модовое оружие и одежда
- переработанный спавн лута
- трейд зоны (Трейдер, Черный, Охотник, Скрытый торговец)
- различные миссии под разные уровни подготовки
- данжи авторской разработки под наш проект
- расширенный крафт вещей (в т.ч. оружие и одежда)
- квесты: основного сюжета, ежедневные и еженедельные
- расширенная модовая стройка Expansion
- расширенная фурнитура для транспорта и базы
- модовая рыбалка
- охота с увеличенным спавном животных
- выращивание каннабиса
- множество нестандартных мутантов
- модифицированные животные
- разнообразный автопарк
- дайвинг и поиск сокровищ
- бесконечная стамина, автобег
- поиск по инвентарю
- нет урона транспорту (за исключением утоплений)
- карта с метками, пати-мод, крест после смерти 2 часа, кодлок, беруши
- виртуальный гараж и переносной паркомат
- мини-карта ( клавиша \ )
- переворот транспорта гаечным ключом
- личный сундук хранения
- аукцион
- грузовой дрон и многое другое
❕❕ Помимо данжей, на нашем проекте есть миссии обозначенные на карте ❕❕
На каждой миссии, в зависимости от сложности, присутствует некоторое количество триггеров, которые вам предстоит найти! Будьте осторожны и смотрите в оба (а лучше в четыре, ведь мы рекомендуем идти в составе от 2-ух человек!) 😉
Локации миссий (нумерация указана по возрастанию сложности, подробнее в нашем Дискорд-канале):
Ждем Вас на сервере AREA [51] и желаем Вам приятной игры!😜
Игровой сервер DayZArea[51]PVE_DeerIsle_Expansion всегда рад новым игрокам. Начните играть у нас прямо сейчас! Что же можно сказать о сервере? Это сервер онлайн игры DayZ версии 1.27.159674, который работает на карте deerisle. С особенностями и требованиями игры можно ознакомиться в обзоре DayZ. Cейчас сервер доступен и заполнен на 11%, на нем 5 из 45 возможных игроков.
Игровой сервер Area[51]PVE_DeerIsle_Expansion доступен по адресу 109.248.4.84:2314 и его uptime составляет 100%. Это означает, что он работает стабильно в последнее время. Так же сервер участвует в рейтинге игровых серверов и занимает там 312 позицию. Ранее сервер был на 311 позиции, но при последнем расчете сервер опустился в рейтинге.
Игроков за сутки
Игроков за месяц





На проекте уже представлены различные DayZ сервера, в том числе Area[51]PVE_DeerIsle_Expansion сервер. Это представитель игровых серверов, на которых вам будет приятно играть одному или же с друзьями. Играть в DayZ можно по разному и лучше делать это хорошо. Играйте у нас, играйте вместе с нами!