Сервер [RU] TMP [PVE] | Undead Legacy 2.6.17 | 24/7

Игровой сервер 7 Days to Die[RU] TMP [PVE] | Undead Legacy 2.6.17 | 24/7 всегда рад новым игрокам. Начните играть у нас прямо сейчас! Что же можно сказать о сервере? Это сервер онлайн игры 7 Days to Die версии 00.20.06, который работает на карте West Cisuvi Mountains. С особенностями и требованиями игры можно ознакомиться в обзоре 7 Days to Die. Cейчас сервер доступен и заполнен на 9%, на нем 3 из 32 возможных игроков.

Игровой сервер [RU] TMP [PVE] | Undead Legacy 2.6.17 | 24/7 доступен по адресу 185.189.255.18:27102 и его uptime составляет 100%. Это означает, что он работает стабильно в последнее время. Так же сервер участвует в рейтинге игровых серверов и занимает там 7 позицию. При последнем расчете позиция сервера в рейтинге не изменилась.

Игроков за сутки

Игроков за месяц

64390
Сервер ID ..........................................................
7
Место в рейтинге ..........................................................
7 Days to Die
Игра ..........................................................
Online 3/32
Статус ..........................................................
185.189.255.18:27102
IP ..........................................................
00.20.06
Версия ..........................................................
Карта ..........................................................
PvE RU
Теги ..........................................................
100%
Uptime ..........................................................
18 фев.
Добавлено ..........................................................
07:24
Проверено ..........................................................
07:24
Был онлайн ..........................................................

Серверные настройки

День 169 время 10:16
След. волна на 175 день
Семя мираTMPUL
Сутки180 м.
Дневной свет18 ч.
Блоки-1%
Сложность 3
Макс. животных 50
Макс. зомби 64
Зомби бегают Нет
EACНет
Друзья на карте Да
Зона до клайма59
Размер клайма 60
Срок клайма30 д.
Лут100%
Лут респавн 7 д.
Айрдроп12 ч.

Мониторинг приложение

Бесплатное приложение VK, позволяет отслеживать состояние сервера и отображать его данные прямо в Вашей группе Вконтакте.

В интернете огромное множество серверов различных игр, но не все игровые сервера имеют свой сайт или страницу с информацией. Это затрудняет вход на сервер и игроки могут его просто пропустить. Наш проект дает возможность предоставить игрокам исчерпывающую информацию о Вашем сервере и упростить его администрирование.

На проекте уже представлены различные 7 Days to Die сервера, в том числе [RU] TMP [PVE] | Undead Legacy 2.6.17 | 24/7 сервер. Это представитель игровых серверов, на которых вам будет приятно играть одному или же с друзьями. Играть в 7 Days to Die можно по разному и лучше делать это хорошо. Играйте у нас, играйте вместе с нами!
Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть