
Сервер ULTIMATUM PVP BBP|C4|GUNS|TRADER
Игровой сервер DayZULTIMATUM PVP BBP|C4|GUNS|TRADER всегда рад новым игрокам. Начните играть у нас прямо сейчас! Что же можно сказать о сервере? Это сервер онлайн игры DayZ. С особенностями и требованиями игры можно ознакомиться в обзоре DayZ. Cейчас сервер недоступен и заполнен на 0%.
Игровой сервер ULTIMATUM PVP BBP|C4|GUNS|TRADER доступен по адресу 46.164.147.254:2302 и его uptime составляет 23%. Это означает, что он работает не очень стабильно в последнее время. Так же сервер участвует в рейтинге игровых серверов и занимает там 1907 позицию. Ранее сервер был на 1906 позиции, но при последнем расчете сервер опустился в рейтинге.
Игроков за сутки
Игроков за месяц
О сервере
Мониторинг приложение
Бесплатное приложение VK, позволяет отслеживать состояние сервера и отображать его данные прямо в Вашей группе Вконтакте.
На проекте уже представлены различные DayZ сервера, в том числе ULTIMATUM PVP BBP|C4|GUNS|TRADER сервер. Это представитель игровых серверов, на которых вам будет приятно играть одному или же с друзьями. Играть в DayZ можно по разному и лучше делать это хорошо. Играйте у нас, играйте вместе с нами!