Статус online 1/200
Проверено 06:51
Rust
PvE
Карта Custom Map
Версия 2588  
Бонусы  0   Пополнить
Бонусы только этого сервера
Подключиться
  95.31.130.21:28021



Написать квенту
Требуется квента
Для игры необходимо разместить историю вашего персонажа согласно правилам!

Игровой сервер RustPvE (=MARS=) x5-x10|Tp|Kit|Skill|RPG|Coin|Event|RaidBase|FPS+ всегда рад новым игрокам. Начните играть у нас прямо сейчас! Что же можно сказать о сервере? Это сервер онлайн игры Rust версии 2588, который работает на карте Custom Map. С особенностями и требованиями игры можно ознакомиться в обзоре Rust. Cейчас сервер доступен и заполнен на 1%, на нем 1 из 200 возможных игроков.

Игровой сервер PvE (=MARS=) x5-x10|Tp|Kit|Skill|RPG|Coin|Event|RaidBase|FPS+ доступен по адресу 95.31.130.21:28021 и его uptime составляет 100%. Это означает, что он работает стабильно в последнее время. Так же сервер участвует в рейтинге игровых серверов и занимает там 218 позицию. Ранее сервер был на 225 позиции, а при последнем расчете сервер поднялся в рейтинге.

Игроков за сутки

Игроков за месяц

06:51
Был онлайн ..........................................................
В интернете огромное множество серверов различных игр, но не все игровые сервера имеют свой сайт или страницу с информацией. Это затрудняет вход на сервер и игроки могут его просто пропустить. Наш проект дает возможность предоставить игрокам исчерпывающую информацию о Вашем сервере и упростить его администрирование.

На проекте уже представлены различные Rust сервера, в том числе PvE (=MARS=) x5-x10|Tp|Kit|Skill|RPG|Coin|Event|RaidBase|FPS+ сервер. Это представитель игровых серверов, на которых вам будет приятно играть одному или же с друзьями. Играть в Rust можно по разному и лучше делать это хорошо. Играйте у нас, играйте вместе с нами!
youtube
Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть
licnt20A2