Сервер Fearless PVE Pt.III

Online 8/40
Статус сегодня в 22:18 .....................................................................................
  195.18.27.87:2314
IP .....................................................................................
PvE
Теги ...........................................................................................
1.24.157623
Версия ...........................................................................................
Карта ...........................................................................................
59510
Сервер ID ...........................................................................................
114 -7
Место в рейтинге ...........................................................................................
DayZ
Игра ...........................................................................................
100%
Uptime ...........................................................................................
сегодня в 22:18
Был онлайн ...........................................................................................

Проект Fearless PVE всегда рад как новичкам в Dayz, так и опытным игрокам! Мы постарались сохранить атмосферу игры, добавив разнообразных механик и предметов: у нас вы не найдёте динозавра и, конечно же, не получите пулю в затылок у колонки, но зато порадуете себя вкусным супом из свежевыловленной рыбки перед походом на военную базу, где вас будут ждать оголодавшие зомби в сопровождении парочки вирусологов. “Кто это?”, спросите вы. Это проверка на прочность, справитесь с ними, и останетесь с нами надолго :)

Надоели походы на военные базы? Запросто можно обходить их стороной, любителям мирной игры есть чем заняться: например, соберите металлоискатель и найдите всю коллекцию древних монет.

Опостылело есть сухой рис из упаковки вприкуску с сухим молоком? Приготовьте себе суп на костре. Осталось лишь набрать грибов, добыть мясных или рыбных стейков и вырастить овощи :) А гурманы могут порадовать себя жареным крабом, вареным раком или сырой устрицей.

Попытайте удачи в рыбалке: поймайте самую большую рыбу или выловите выхлоп, который утопил какой-то растяпа.

Считаете себя отличным охотником, которому любая дичь по плечу? Попробуйте выследить лису или отыскать енота. Говорят, лапка енота приносит удачу.
Надоело искать себе новые штаны после каждой стычки с зомби или пробежки около подозрительного устройства? Сшейте себе комплект одежды на свой вкус и забудьте про вечные поиски новых портков. По крайней мере, до тех пор пока зоркий товарищ не перепутает вас с зомби. А что за подозрительное устройство, выясняйте сами. Главное, побыстрее.

Банкомат ломится от чернорусских рублей? Навестите Профессора Максимова, у него вы найдёте оружие, с которым походы на Тисы или Скалистый станут проще. Где же еще посмотреть на военных женщин, как не на Тисах! Только не забудьте проверить запасы аптечек перед походом.

Любители взрывов могут теперь посетить остров Скалистый. Только учтите, что вы там не только взрываете, но и взрываетесь сами: кто-то заминировал весь остров! Проверьте свою внимательность и не наступите на мину :) А ещё там есть какие-то минералы, захватите с собой кирку.

Кончилось место в карманах? Значит пришла пора остепениться и построить базу. Поставьте вместительный склад, просторные палатки (до 9 тысяч слотов!), уникальные домики, разнообразные шкафы и стеллажи, для любого предмета найдётся место.

Самое время собрать коллекцию зажигалок Zippo! А лучше две - одну для себя, одну для Управляющего, ведь только у него можно обменять зажигалки на автоматизированный арбалет.
Ещё пара слов об Управляющем: на любом этапе игры у него найдутся миссии для вас: подкинет не лишние сто тысяч в начале развития, или вручит несколько миллионов с мощнейшим оружием. Не за просто так, конечно же :)

А теперь место для самых отчаянных и отважных: Тюремный остров. Суть проста: взорвать баррикады, убить зомби, найти сундук и вынести ценное. Но так ли это просто на самом деле? Не попробуешь - не узнаешь!

Всё это и многое другое ждёт вас на сервере, заняться всегда есть чем, зовите друзей, играйте семьей - мы рады всем!

Мы постоянно развиваемся, вас ждёт еще очень много интересного :)

Из привычных механик на проекте есть две торговых зоны с безопасной территорией, чат, гараж, карта, группа, метки, банкомат, надгробие, навыки охоты и рыбалки, улучшенная стамина (не тратится при беге), кодлок, год мод на авто при столкновениях, разнообразный автопарк, музыка в авто.

  • IP 195.18.27.87:2314

Игровой сервер DayZFearless PVE Pt.III всегда рад новым игрокам. Начните играть у нас прямо сейчас! Что же можно сказать о сервере? Это сервер онлайн игры DayZ версии 1.24.157623, который работает на карте chernarusplus. С особенностями и требованиями игры можно ознакомиться в обзоре DayZ. Cейчас сервер доступен и заполнен на 20%, на нем 8 из 40 возможных игроков.

Игровой сервер Fearless PVE Pt.III доступен по адресу 195.18.27.87:2314 и его uptime составляет 100%. Это означает, что он работает стабильно в последнее время. Так же сервер участвует в рейтинге игровых серверов и занимает там 114 позицию. Ранее сервер был на 107 позиции, но при последнем расчете сервер опустился в рейтинге.

Игроков за сутки

Игроков за месяц

В интернете огромное множество серверов различных игр, но не все игровые сервера имеют свой сайт или страницу с информацией. Это затрудняет вход на сервер и игроки могут его просто пропустить. Наш проект дает возможность предоставить игрокам исчерпывающую информацию о Вашем сервере и упростить его администрирование.

На проекте уже представлены различные DayZ сервера, в том числе Fearless PVE Pt.III сервер. Это представитель игровых серверов, на которых вам будет приятно играть одному или же с друзьями. Играть в DayZ можно по разному и лучше делать это хорошо. Играйте у нас, играйте вместе с нами!
Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть