!==FreeLAN Дальний Восток TEST PVP==!

Статус offline
Проверено 11 май
7 Days to Die
PvP
Карта Test5
Версия 01.01.04  
Подключиться
  81.89.113.98:26800



!==FreeLAN Дальний Восток TEST PVP==!

youtube


Undead Legacy — это переработанный мод для 7 Days to Die, в котором основной упор делается на улучшение качества жизни, погружение и существенное расширение контента с дополнительным уровнем сложности с множеством новых предметов, блоков, рецептов, сборных изменений и многого другого!

Для игры на нашем сервере, вам необходимо разархивировать последнюю стабильную версию мода Undead Legacy В папку с установленной игрой 7 Days to die далее запускать игру без EAC античита, на сервере присутствует свой античит.

в игре найти сервер FreeLAN DV Undead Legacy

Ссылка на актуальную версию мода для игры на нашем сервере: http://ul.freelan.biz/ul


Игровой сервер 7 Days to Die!==FreeLAN Дальний Восток TEST PVP==! всегда рад новым игрокам. Начните играть у нас прямо сейчас! Что же можно сказать о сервере? Это сервер онлайн игры 7 Days to Die версии 01.01.04, который работает на карте Test5. С особенностями и требованиями игры можно ознакомиться в обзоре 7 Days to Die. Cейчас сервер недоступен и заполнен на 0%.

Игровой сервер !==FreeLAN Дальний Восток TEST PVP==! доступен по адресу 81.89.113.98:26800 и его uptime составляет %. Это означает, что он работает не очень стабильно в последнее время. Так же сервер участвует в рейтинге игровых серверов и занимает там 109 позицию. Ранее сервер был на 255 позиции, а при последнем расчете сервер поднялся в рейтинге.

Игроков за сутки

Игроков за месяц

19 апр.
Был онлайн ..........................................................

3
Текущий день ...........................................................................................
7
След. волна в день ...........................................................................................
В интернете огромное множество серверов различных игр, но не все игровые сервера имеют свой сайт или страницу с информацией. Это затрудняет вход на сервер и игроки могут его просто пропустить. Наш проект дает возможность предоставить игрокам исчерпывающую информацию о Вашем сервере и упростить его администрирование.

На проекте уже представлены различные 7 Days to Die сервера, в том числе !==FreeLAN Дальний Восток TEST PVP==! сервер. Это представитель игровых серверов, на которых вам будет приятно играть одному или же с друзьями. Играть в 7 Days to Die можно по разному и лучше делать это хорошо. Играйте у нас, играйте вместе с нами!
youtube
Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть
licnt20A2