Сервер HARD Withering 24 to 7 PVE [RU]

Online 0/60
Статус сегодня в 15:16 .....................................................................................
  188.127.241.216:30666
IP .....................................................................................
PvE RU
Теги ...........................................................................................
41.78.16
Версия ...........................................................................................
Карта ...........................................................................................
59079
Сервер ID ...........................................................................................
19
Место в рейтинге ...........................................................................................
Project Zomboid
Игра ...........................................................................................
100%
Uptime ...........................................................................................
сегодня в 15:16
Был онлайн ...........................................................................................

HARD Withering 24 to 7 PVE [RU]

PVE сервер

Ощутите атмосферу ужаса и отчаяния во время игры на сервере Project Zomboid "Withering". Готовьтесь к безумным вызовам, столкновениям с мертвецами и борьбе за выживание в этом жестоком постапокалиптическом мире. Но будьте осторожны! Игра на сервере "Withering" не для слабонервных или легкомысленных. Только самые храбрые и приспособленные смогут пройти через все испытания, которые подготовили для вас разработчики. Рискните окунуться в эту жуткую реальность и узнать, насколько далеко вы готовы зайти, чтобы выжить.

На сервере присутствеует:

89 различных дополнений карты. Есть свои моды не доступные в мастерской стим. Игровые сутки 3 часа. Куча разнообразных механик, побитого транспорта, минимум лута, отсутствие карты - только GPS, возможность вылечить укус и не много опасных бегунов днем.

На сервере отсутствует:

Мультиудар, отключение зомбификации, книжки записей навыков (есть возможность возродиться с 50% опыта и несколькими ранениями) и бензин в бензоколонках.

Дискорд сервера: https://discord.gg/shyBKprfGp

ВАЙП 12.01.2024


Игровой сервер Project ZomboidHARD Withering 24 to 7 PVE [RU] всегда рад новым игрокам. Начните играть у нас прямо сейчас! Что же можно сказать о сервере? Это сервер онлайн игры Project Zomboid версии 41.78.16, который работает на карте ZZZ;STEVSpawn;STFRRCRSpawn;STRS. С особенностями и требованиями игры можно ознакомиться в обзоре Project Zomboid. Cейчас сервер доступен и заполнен на 0%.

Игровой сервер HARD Withering 24 to 7 PVE [RU] доступен по адресу 188.127.241.216:30666 и его uptime составляет 100%. Это означает, что он работает стабильно в последнее время. Так же сервер участвует в рейтинге игровых серверов и занимает там 19 позицию. При последнем расчете позиция сервера в рейтинге не изменилась.

Игроков за сутки

Игроков за месяц

В интернете огромное множество серверов различных игр, но не все игровые сервера имеют свой сайт или страницу с информацией. Это затрудняет вход на сервер и игроки могут его просто пропустить. Наш проект дает возможность предоставить игрокам исчерпывающую информацию о Вашем сервере и упростить его администрирование.

На проекте уже представлены различные Project Zomboid сервера, в том числе HARD Withering 24 to 7 PVE [RU] сервер. Это представитель игровых серверов, на которых вам будет приятно играть одному или же с друзьями. Играть в Project Zomboid можно по разному и лучше делать это хорошо. Играйте у нас, играйте вместе с нами!
Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть