Сервер Last Hope S.T.A.L.K.E.R. RP AOD NO WHITE LIST

Online 43/100
Статус сегодня в 23:11 .....................................................................................
  185.207.214.102:2302
IP .....................................................................................
RP
Теги ...........................................................................................
1.24.157828
Версия ...........................................................................................
Карта ...........................................................................................
58667
Сервер ID ...........................................................................................
62
Место в рейтинге ...........................................................................................
DayZ
Игра ...........................................................................................
100%
Uptime ...........................................................................................
сегодня в 23:11
Был онлайн ...........................................................................................

Last Hope S.T.A.L.K.E.R. RP AOD NO WHITE LIST

Last Hope RP - представляет собой уникальное игровое пространство, вдохновленное популярной серией игр "S.T.A.L.K.E.R." и объединяющее элементы выживания, открытого мира и ролевой игры.

Сервер создан с целью погрузить игроков в атмосферу постапокалиптического мира, захватывающего и опасного, где правят законы хаоса и выживает самый сильный. Игроки могут отправиться в путешествие по опустошенным территориям, исследовать заброшенные локации, сражаться с мутантами и бандитами, выполнять задания, торговать редкими ресурсами и находить артефакты.

На сервере реализована полная свобода действий, позволяющая игрокам создавать собственные истории и развивать своих персонажей. Вы можете выбрать свою роль - сталкера, наемника, охотника на мутантов или члена одной из множества фракций, населяющих мир Stalker. Ваш выбор будет влиять на игровой процесс, открывая уникальные возможности и задания, а также определять отношения с другими игроками.

Сервер также предлагает широкий спектр элементов РПГ: систему уровней и навыков, где вы сможете улучшить своего персонажа и обучить его новым способностям.

Одним из основных аспектов сервера является взаимодействие между игроками. Вы можете работать в команде, объединяться в группы, формировать фракции и даже сражаться с другими игроками за территории и ресурсы. Ваш выбор влияет на отношения с другими фракциями, и это может привести к союзам или конфликтам.

Last Hope RP - это захватывающий опыт, который позволяет вам окунуться в мир постапокалипсиса, испытать непредсказуемость и опасность, а также создать свою собственную историю выживания в мрачной и загадочной атмосфере.


Игровой сервер DayZLast Hope S.T.A.L.K.E.R. RP AOD NO WHITE LIST всегда рад новым игрокам. Начните играть у нас прямо сейчас! Что же можно сказать о сервере? Это сервер онлайн игры DayZ версии 1.24.157828, который работает на карте ExclusionZone. С особенностями и требованиями игры можно ознакомиться в обзоре DayZ. Cейчас сервер доступен и заполнен на 43%, на нем 43 из 100 возможных игроков.

Игровой сервер Last Hope S.T.A.L.K.E.R. RP AOD NO WHITE LIST доступен по адресу 185.207.214.102:2302 и его uptime составляет 100%. Это означает, что он работает стабильно в последнее время. Так же сервер участвует в рейтинге игровых серверов и занимает там 62 позицию. При последнем расчете позиция сервера в рейтинге не изменилась.

Игроков за сутки

Игроков за месяц

В интернете огромное множество серверов различных игр, но не все игровые сервера имеют свой сайт или страницу с информацией. Это затрудняет вход на сервер и игроки могут его просто пропустить. Наш проект дает возможность предоставить игрокам исчерпывающую информацию о Вашем сервере и упростить его администрирование.

На проекте уже представлены различные DayZ сервера, в том числе Last Hope S.T.A.L.K.E.R. RP AOD NO WHITE LIST сервер. Это представитель игровых серверов, на которых вам будет приятно играть одному или же с друзьями. Играть в DayZ можно по разному и лучше делать это хорошо. Играйте у нас, играйте вместе с нами!
Сайт может использовать файлы cookie для работы, улучшения сервиса и показа персональных предложений. Подробнее об этом в Политике конфиденциальности.
Продолжая использовать сайт, Вы соглашаетесь с Условиями использования и Политикой cookie.
Закрыть